Стало понятно, какими Москвичами интересуются в регионах

Покупатели отмечали приятный дизайн и наличие современных функций в автомобиле.

Корреспонденты «Российской газеты» побродили по региональным автосалонам нашей марки в первые три дня продаж и выяснили, что чаще всего люди интересуются автомобилями с механикой. Что немудрено, такие машины самые доступные по цене – от 1,97 млн (цены во всех салонах примерно одинаковые).

Покупатель из Нижнего Новгорода отметил, что, если автомобиль включат в госпрограмму льготного автокредитования, он подумает о покупке. А вот цена электрической версии ему показалась «космической» (3,5 млн рублей).

Дилер одного автосалона отмечает, что уже есть предзаказы от такси-сервиса. Ведь таксопарки меняют машины, в среднем, раз в пару лет.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

В Екатеринбурге премьера продаж прошла в феврале. Машины покупают, некоторые уральцы, даже не дожидаясь официального старта продаж, приобрели машины особой комплектации и повышенной стоимости через интернет-площадку. Это, в том числе, автомобили эксклюзивного черного цвета.

Покупателей в Казани смутила цена новинки. Особого ажиотажа в салонах не было. Там публика подготовленная, один клиент автосалона отметил, что в Китае аналог стоит дешевле, и удивился: «Почему у нас так дорого?».

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube.

Источник: «Российская газета»

Фото: https://t.me/ZavodMoskvich

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Москвич 3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв