Omoda презентовала в Москве новый седан S5 GT

В России начались продажи седана Omoda S5 GT по цене от 2,54 млн рублей

Китайская Omoda объявила о старте продаж в России нового седана S5 GT. Купить автомобиль можно как у официальных дилеров марки, так и заказать через фирменную онлайн-витрину Omoda. Цены с учетом специальных маркетинговых программ стартуют от 2 539,9 млн рублей (2 839,9 по полному прайсу) на стандартную комплектацию и от 2 639,9 млн рублей (2 939,9 млн рублей по полному прайсу) – на максимальную.

Omoda S5 GT

Седан комплектуется бензиновым турбодвигателем объемом 1,6 л мощностью 150 л. с. и роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением. Модель представлена в двух вариантах исполнения – Neo и Ultra. Предлагается семь цветов окраски кузова.

Стандартный функционал модели включает в себя целый ряд опций, в том числе круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, центральный замок, бесключевой доступ в салон, вентиляция передних сидений, а также обогрев рулевого колеса, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и всех кресел без исключения.

Omoda S5 GT

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник, фото: Omoda

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Omoda S5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв