Вышел новый трейлер фильма «Феррари» – гонки, аварии и сам Энцо

О чем новый фильм «Феррари» – смотрите трейлер

Если вам понравился фильм «Ford против Ferrari», то наверняка вы ждете фильм, посвященный гонке «Милле Милья» 1957 года, и личной жизни Энцо Феррари. Картина «Феррари» появится в прокате в конце декабря 2023 года – ждать осталось совсем недолго.

Главную роль в фильме играет Адам Драйвер (Энцо Феррари). Картина рассказывает о гонке Mille Miglia. Поэтому ожидается мощный экшен (что видно по трейлеру) с отличным звуком. Также в кадр попадут семейные раздоры Феррари.

В 1957 году компании Ferrari было всего десять лет, и была далеко от всемирной славы. Это времена, когда компания была на грани банкротства. Кто-то подсказывает Энцо, что ему нужно выиграть гонку «Милле Милья».

Гонка принесла Ferrari успех. Но смертельная авария во время нее заставила итальянское правительство запретить автогонки на дорогах общего пользования.

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.

  • «За рулем» можно читать в Viber

Фото, видео: Youtube

Подпишитесь на «За рулем» в