У дилеров появились полноприводные пикапы Sollers

Дилеры начали продажи пикапов Sollers ST6 по цене от 2,5 млн рублей

Группа Соллерс в сентябре начала производство новых пикапов Sollers ST6 на предприятии во Владивостоке. Предполагалось, что бензиновая версия будет стоить от 2,4 млн рублей, а версия с дизельным двигателем – от 2,5 млн рублей.

У дилеров новинка появилась в ноябре по стоимости 2,5 млн рублей. За такую цену покупателю предлагают пикап с турбодизелем – именно они пока есть у представителей бренда. Пятиместный пикап доступен для заказа в комплектациях Base и Comfort и в шести цветовых исполнениях.

Sollers ST6

Sollers ST6 – это по сути JAC T6, который в Китае производят с 2015 года. Полноприводный пикап выпускают с бензиновым турбомотором 2.0 (176 л.с., 290 Нм) или с турбодизелем того же объема (136 л.с., 320 Нм), но коробка передач только механическая.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник: РГ

Фото: Юрий Смитюк/ТАСС

Бренд года «За рулем» 2023

Читатели «За рулем» определяют лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на российском рынке.

Ваш опыт поможет миллионам россиян выбрать достойные, качественные автотовары, продлить жизнь своей машины и сэкономить деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в