Автомобили Лада Веста получат важную зимнюю функцию

АВТОВАЗ: Весту в комплектациях Enjoy и Techno оснастят функцией обогрева руля

Автомобилям Lada Vesta вернут одну из самых востребованных функций – обогрев руля. Об этом сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

В официальном сообщении отмечается, что опция снова будет доступна для комплектаций Enjoy и Techno.

«На Lada Vesta возвращается одна из самых востребованных зимних опций – рулевое колесо с обогревом. Обогреваемое рулевое колесо с кожаной оплеткой обода вошло в состав "верхних" комплектаций Enjoy и Techno. В этих версиях выпускаются автомобили с типом кузова седан, седан Cross, SW и SW Cross», — говорится в тексте сообщения.

Кроме обогрева руля топовые комплектации оснащены обогреваемым лобовым стеклом, подсветкой салона и мест входа-выхода, а также камерой заднего вида и другими опциями.

Напомним, в начале марта на площадке АВТОВАЗа в Тольятти запустили серийное производство модели Lada Vesta NG, а уже в июне текущего года стартовали продажи.

Источник: tass.ru

Бренд года «За рулем» 2023

Читатели «За рулем» определяют лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на российском рынке.

Ваш опыт поможет миллионам россиян выбрать достойные, качественные автотовары, продлить жизнь своей машины и сэкономить деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в