Брутальный внедорожник Haval H5 подешевел на рынке России почти в два раза

Внедорожник Haval H5 нового поколения в РФ теперь дешевле — от 2,941 млн рублей

Внедорожник Haval H5 нового поколения еще до официального представления на рынке РФ стал дешевле почти в два раза. В октябре его цена составляла 5,3 млн рублей, а сегодня «Автоновости дня» нашли в одном из классифайдов более десятка таких авто по цене от 2,941 млн рублей.

Автомобиль можно приобрести с бензиновым 2,0-литровым турбомотором на 218 сил или с турбированным дизельным того же объема мощностью 166 л.с. У всех версий восьмиступенчатый автомат, привод – только полный, он работает по классической схеме part-time с жестким подключением передней оси и понижающей передачей.

Haval H5

Большая часть внедорожников продается «профессиональными продавцами» или автосалонами Приморья, там их цена стартует от 2,941 млн до 3,95 млн рублей. Продавец в Новосибирске выставил Haval H5 за 4 млн рублей. Цены на три внедорожника в одном из столичных автосалонов варьируются от 3, 95 млн рублей до 4,2 млн рублей.

Напомним, дебют Haval H5 второго поколения состоялся в Китае в июле текущего года. Он создан на платформе пикапа Great Wall King Kong Poer и стал самым крупным внедорожником в линейке бренд. Габариты автомобиля: 5190х1905х1835 мм, длина колесной базы 3140 мм. Дизайн новинки отличается брутальностью форм, у него большая трапециевидная решетка радиатора, форма задней части кузова «оквадрачена», у автомобиля стильные диски.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник: avtonovostidnya.ru

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв