Был на сайте 04.07.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:09.02.2016 

Пол:Мужской

Город:Самара

Илья Каплан
Ну я ж не ношу с собой инструкцию, у меня ж не Опель и не xer:)
Кстати, не три, а четыре - вы опелевский турбодвижок 1,4 не посчитали:)
Не спасает инструкция?:)
28.11.2016 
-7
Илья Каплан
Флаг в руки:)
Чего ж продать тогда хотите, раз он такой беспроблемный?
Или вы чего-то недоговариваете?:)
28.11.2016 
-7
Василич Обыватель
так уже выяснили, что каплан из вна 404
27.11.2016 
+5
Валерий Матюшин
Это как? "Свежая"и"б/у".
25.11.2016 
+2
Илья Каплан
Не продается, да?
Так вы цену скиньте:)
25.11.2016 
-10
Илья Каплан
У Кобальта один серьезный косяк: его больше не делают.
Из поразившего лично меня - странная ткань сидений и общий серый цвет салона как у Хендэ-Акцента.
24.11.2016 
-16
Илья Каплан
Это вы про свой Опель с xer-движком?:)))
24.11.2016 
-16
Илья Каплан
Например, может предложить отсутствие масложора и не текущие по шву расширительные бачки. И да, АКПП.
ВАЗ нервно курит в нижних строках статистики продаж.
24.11.2016 
-15
. Catsoi
В бюджетном сегменте все тачки одинаково косячны. Кто-то больше, кто-то меньше. Интерес в данный момент вызывает только стоимость владения и сервис.
Потому и смешон их надменный пафос и хвастовство лэйбаком. Что одна тачка на половину китайщина, что другая ...
23.11.2016 
+1
Welder
Баронин Сергей
\\\\.....Пусть ДТП оформляют легализованные комиссары. ......///////

А признаком легализации комиссара несомненно должен являться маузер в деревянной кобуре, кожанка и нарукавная повязка с лозунгом: "Я сын трудового народа!"???
Я с десяток раз просил ЗР разобраться с явлением под пышным названием АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР, но или тема страШШШШная и опасная, или об этом явлении писать НЕЧЕГО - никаких нормативных документов чего они могут, чего они должны и чем определяется их ответственность НЕТ!!! В любом случае, вверять СВОИ деньги причем НЕМАЛЫЕ, банде самозванцев, с предельно размытыми функциями и отсутствием даже минимальной ответственности НИ ОДИН вменяемый человек НЕ БУДЕТ!!!
23.11.2016 
-1