Есть гранта из которой твои хозяева себе делают иномарго, вот с ней и сравнивай, там и АКП есть и дорожный просвет поболее ведра корейского. А весту не трогай, в другой лиге играет уже.
Купил равно и за 1 год был 365 раз в ремонте, так что подумайте прежде чем покупать ведроиномарго. И совет, не надо выбирать дилеров иномарго они всего равно, а то иномарго располодил пять дилеров, а они все равно.
Какого лачика? Это ведромотор на нэксио ставился от лачика, ездил, хуже чем приоромотор о 98 силах, замеры делал и за рулем и АР.
Да у тебя не было никакой калины, поэтому ты и не размещался, так вот, давай я тебе скажу, места там равно столкьо же сколько в гранте не больше не менььше. Корейцам действительно многое удалось, например сделать гроб от 3х баллах безопасности у гранты 11.
Это на ваших, такая проблема, а на наших, сия проблема наблюдалсь в начале 2000х и давно устранена. Но на иномарго до сих пор присутвует в полный рост.