Был на сайте 29.03.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:10.02.2016 

Valentin Nikishkov
Послушай адекватный задолиз, если тебе чо та не нравится, иди в лизать хозяйские зады в другое место. Тебя тут никто не держит.



А теперь во первых, НИВА не моя, а твоих ХОЗЯЕВ, которые из ВАЗ 2123 делают себе иномарго уже 15 лет. Во вторых сравнивать можно все с чем угодно, но нива и дастер играют приблизительно в равных размерностях. В третих, хозяева твои не стесняются клепать ведра типа джимне и генедвагена и поболее лет, и до сих пор доделать не могут. А продают их по цене недвижимости уже. Поэтому НИВА рядом с этими ведрами ценой в квартиру, считай бесплатно идет. Поэтому тебе засчитан еще один лизок хозяйского зада, хотя лижешь ты его тупо, ибо пытаешся тут же облаить хозяев. Смотри, отлучат, как иплана, от единственного источника пропитания.
09.12.2017 
0
Valentin Nikishkov
Вот это лизок в хозяйский зад. Значет логан старый и добрый, а восьмерка, видимо не добрая, хотя то же старая. Ну нормально прислужил.
09.12.2017 
+2
Valentin Nikishkov
Ну как другу, инфузории задолизной не посочувствовать в беде? А?
09.12.2017 
+1
Valentin Nikishkov
Личность, для того, что бы на нее перейти, ёё надо иметь, эту личность. У задолиза, у тебя, т.е. нет личности, ибо любой, у кого, эта личность есть задолизом не может быть по определению. И не задолизу рассуждать, про интеллект это уж точно. Ибо какой интеллект можеть быть у белкового объекта, который лижет хозяйские зады?
09.12.2017 
+3
Valentin Nikishkov
Да есть полный привод, да еще с понижайкой, называется лада 4х4, или шнива (или нива 2) из которой хозяева твои уже 15 лет делают иномарго. А так конечно, куда там весте до дастера, просторной комфортабельной машине, против тесного ведра. Куда уж.
09.12.2017 
0
Valentin Nikishkov
А чо неажиданно, то, купил иномарго нормальное, а не ведро.
07.12.2017 
0
Valentin Nikishkov
Это только у задолизов с кривыми руками, которые сами ничего не умеют. Теперь задолиз задумайся, есть ты, просто набор белков, и китайцкий человек, кто более человек? Конечно он. ХОтя задолизы вроде тебя ездят не на автомобилях, а на репутации. Ты настолько недалёк, что не всилах заметить, что уже даже хозяева твои из лады начали себе иномарго делать.
07.12.2017 
+2
Valentin Nikishkov
Да задолизам вроде тебя до выпускников ПТУ, как инфузориям до кандидата наук. Но зады лижешь исправно, хозяева любят таких, хотя за человека не считали и не будут счиатать.
07.12.2017 
+5
Valentin Nikishkov
Тем, что он обязан лизать хозяйский зад, судьба какла такая
07.12.2017 
+1
Valentin Nikishkov
Это только твоя продукция, продукт убогого благополучия, и продукция твоя, слюна, на хозяйских задах.
07.12.2017 
0