Вот такие вот флегматики меня бесят. Зачем ехать по двум полосам, если вы движетесь с одинаковой скоростью??? Знаете почему красный загорелся? Потому что вы тащились на 1 передаче, ехали бы быстрее - проскочили на зеленый. Меньше бы бензина сожгли, быстрее приехали. Даже под камерой если висит знак 50, то и на 70км/ч вас никто не оштрафует за превышение, там еще погрешность у камеры есть. Я когда медленней 70км/ч в городе двигаюсь - никогда левую полосу просто так не занимаю. Зачем людям мешать?
На въезде в Польшу сообразите сами, какой вилкой ковырнуть и съесть.
P.S. Пусть эксперты напишут, как правильно провести расшиповку, вы их долбите. Это их хлеб и профессиональная обязанность. Не буду забегать впереди паровоза. Интересны чужие мысли.
<< у нас в радиусе от 50 до 100 км 4-5 АНГКС станций >> - великоват радиус-то.
у меня возле дома (40км от Омска) в радиусе 2-5км - три пропан-бутановые заправки, три бензиновые. В Омске мож где и есть метан, но мне он не интересен и => я о нём не знаю.