Страница 7 | Ответы на комментарии Porthos
Аватар пользователяPorthos

Porthos Ответы на комментарии

а у тебя Портосина перевязь блестит только снаружи а сзади простая буйволовая кожа:))) вот так и с авто снаружи красиво а внутри гнило...

-13

Ах ты какой путриотичный лягушатник судя по нику.. не знал что франция наша территория.... учи географию ..это другое гос-во

-15

я тебе про некачественные запчасти из которых собирают авто а ты про ерему. Горожанин блин... а из села я уже уехал..закрыли школу в деревне местные ПУТРИОТЫ -горлопаны ...потом Фельдшерский акушерский пункт...и все ..умерла деревня.....еще в 2011....иначе бы как ты так и ездил на КалИНЕ... а так завтра в обед по Гуму пройдусь мороженного поем... на мумию местного тутанхамона Ильича погляжу...погрызу семечки на Красной площади... а потом поеду в салон Тойоты.. помогать торговаться за белый Прадик..своему коллеге.... а в селе мог только за бутылку самогона трактор для сена взять:)))).

-16

Сказал Джамшут:) ну-ну:)
Тема про ВАЗ, а он кричит про Украину:)
Красавец:) Трололо Ольгинское:)

-14

Джамшут, мне ничего и никому не нужно доказывать.
ВАЗ - объективно отстой, вы - объективно трололо из Таджикистана:)
Продолжайте юродствовать - ВАЗ от этого меньшим отстоем не станет:)
Вы же почему-то убедили себя, и зачем-то пытаетесь убедить всех, что я - из Украины... А смысл? В методичке вашей так напечатано, я понимаю, но вы бы хоть иногда включали логику, Джамшут:)

-10

Джамшут, школьник тут как раз вы. Невнимательный очень потому что:) мы тут обсуждаем, почему ВАЗ никому не нужен в Европе, а вы - свои гастарбайтерские проблемы приплетаете. Тема про ВАЗ, а не про вас. Вам внимания не хватает чтт ли? Так это не ко мне:)

-13

Понимаете, Джамшут, от того, что вы пытаетесь доказать, что я - не гражданин РФ, реальность не изменится.
Я - гражданин РФ по рождению, ВАЗ - шарага для отмывания бабла, выпускающая телеги, в вашем родном Таджикистане автопромышленности нет вообще. Это - реальность.
А остальное - ваши влажные гастарбайтерские фантазии:)

-14

Джамшут, уж чья бы мычала:)

-16

Просто из интереса: какие коробки и двигатели российского изготовления корейцы, немцы и американцы ставят на свои машины?
Завод фольксвагена по изготовлению двигателей фольксвагена - не в счёт, согласитесь.

0

))

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: