Страница 10 | Ответы на комментарии Porthos
Аватар пользователяPorthos

Porthos Ответы на комментарии

Наша кишка хотя бы сменить воров - тонка.
Зачем менять? Да чтоб этим тварям тоже кислее стало. Нам при любом раскладе лучше не станет. Но раб - неспособен к восстанию. На это способен только свободный человек. И возникает вопрос: кто - мы? И кто - украинцы.
Ленин тоже революцию не на папины деньги делал. И что?

-17

Блин, так и ежу понятно, что народ развели, как кроликов, в очередной раз.

Да, они сменили одних воров на других.

Но хоть первым они кормушку прикрыли - не всё коту девственница получилась. И выгнали из страны - бабулек-то у тех поубавилось и многого лишились.

А у нас?

Упыри кремлёвские - сидят и воруют, сидят и воруют. Миллиардами уже, сцуко.

Цены также скакнули в 2-3 раза в связи с грёбаным крымнашем (съездил, блин, в прошлом году - ни в жизнь больше) - и чо - виноваты гейропа да обамка. Наш ботоксный с мишкой - ни причём. "денег нет, но вы держитесь".

Кст, революции у нас не было, никаких санкций, кроме запрета некоторым кремлёвским упырям на выезд в цивилизованные страны - не было и нет. Почему цены на ВСЁ в 2-3 раза выросли?

И не обогнали ли они по темпу роста украинские?

Но у них - понятно почему. А у нас?

Деньги-не деньги - в нашей с тобой навозной куче, именуемой свободной и дерьмократической рашкой, если следовать букве закона. людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ без предварительного уведомления администрации собираться даже вдвоём. Закон принимал и подписывал дебил. Но он его принял.

И номинально ты, свободный гражданин, чтоб погулять с девушкой, другом, знакомыми. провести д.р. где-либо, свадьбу и т.д. должен получать разрешение в ад.города.

Вот интересно, на похоронах двое, один из них- мёртвый - считается ли это незаконным собранием/митингом/пикетом (кст, там тоже надписи на венках!)?

Вот такая она - рашкинская швабода - сходи тоже на улицу с плакатом. Попробуй высказаться против путина или роста цен на бензин. Быстро баре холопью жопу выпорют.

Ну и чем папуасия отличается от окраины?

-18

Портосян, так что их начальство. что наше - на ту же голову ипанутое. Но они хоть время от времени их скидывают, а ты сидишь и пёрнуть боишься. Всем доволен. Всем счастлив. А иначе - 282. Ссыкливо, не так ли?))))

-15

Ой, на работку в душнОй вазовский офис притопало - и приходится план выполнять))))

У меня не шевроле - обломись. А иметь в рашке дачу - для 99% лоховство. Мне к земельке привыкать рано. И на отдыхе я отдыхаю, а не зад американским спутникам показываю, как ты))). А тыишачь. Ты ж - как все))) На КАЛине/приоре ездил на дачу-то? А чо "не"?

Заколебёшься ты у меня, дружок, благодаря моим комментам между никами переключаться? План 11 или 21? Раньше перевыполнял и радостно сообщал начальству. пофизгивая и помахивая хвостиком. А теперь еле успеваешь план в10-11 минусов выполнять? Старайся, дружок)))) Качество лад. есссно, от этого не повысится, но зато все видят, как народ в рашке любит это г)))))

-7

Джамшут, учите географию:)

-12

Пруф будет? Или в у вас в Таджикистане на глобусах Украина - остров?:)))))

-13

Да не, Джамшут, я, вас, таджиков, люблю, и даже местами уважаю, только вы уж, не имея автопрома у себя в стране, про другие страны не высказывайтесь пожалуйста. Сначала сделайте хотя бы копию китайского, а уж потом рассуждайте, ок?

-7

Не пуржи).нет у тебя ничего русского.вся электроника китайская или корейская...теперь про россию-россия сырьевая база уже давно,именно российского в легковом автопроме-0.х десятых.

0

Согласно правилам русского языка, Джамшут, которых вы не можете знать в своем Таджикистане, человек въезжает "в страну" а "на" - это когда посылают:)
Специально для Вас, джамшут - езжайте "на":)))))

-18

Джамшут, в вашем солнечном Таджикистане промышленности автомобильной вообще нет - завидуйте молча:)

-17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: