Страница 2 | Ответы на комментарии Porthos
Аватар пользователяPorthos

Porthos Ответы на комментарии

Джамшут, зачем вам турция, у вас и в Таджикистане отдыхать можно:)

-12

А, Джамшут! Как там у вас в Таджикистане, автопром наладили?:)

-13

Так иво! Пусть знаит силу нашево саобщиства!!!
Чем больши всякой туфты пра ниго сказать тем абидние иму будит а патом иму надоест палучать от нармальных людей минусы и нигативныи отзывы на ево каментареи и он свалет из апсужденея!!!!
Я тожы присоиденюсь к аперацыи далой каплана!!!!! И я и все мои каллеги!!! Ночальнек сказал мне фчира па сикрету что скора нам павысят оплату за каментарий и за минус!!! Нинамнога патому что премьер менистыр сказал что дениг особа нету но и то харошо!!!!! Диржииесь!!!

-8

Джамшут:) вы спалились, когда на свет рлдились:)))

-8

Я чувствую, если тут почвляется хоть кто-то, кто не вы и не ваши проплаченные коллеги, Джамшут, вы тут же объявляете их моими клонами:) Это забавно, конечно, но логики в этом нет:)

-13

Сам ты пирекраселся толстая твая морда! Я всигда любил Ваз и Рассию и Путина и БМв! А кто ни верит тот вазоФОБ и РусоФоОб и воабще кокашка!!!!! И кто такой каплан???? Я таких незнаю!!! Я маркитолаг на ВаЗе!!!
Пакупайти ВАЗ!!!!

-15

Иди на странный ВАЗофобскей мужык!!!!
Ты просто не люююбиш расию и потаму злишса!!!
А я люблю расию очень очень!!!
И вАЗ и БмВ!!!!
А ты проста завидуеш!

-11

Все верно. Если у человека нет спортивных задатков его нужно сразу в газовую камеру.

-1

И вместо проведения олимпиад и чемпионатов мира построить как можно больше стадионов и спортивных клубов (бесплатных!) для детей. Вот тогда, лет через десять, можно ждать результатов и в большом спорте, и увеличения продолжительности жизни, и еще много плюсов для общества.

+2

Так подари золото, алмазы, квартиры в Москве, или деньгами в виде премии. Дарить автомобили страны которая поливает этих спортсменов грязью я считаю кощунством и издевательством над чувствами спортсменов. После такого такой подарок брать как то в западло.

-10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: