Был на сайте 16.04.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:08.05.2016 

Пол:Мужской

Город:Лобня/Москва/Казань

и.о. Каплана
Кибергопник в шоке - гопницкая отмазка не прокатила. Как жить?:)))
24.06.2018 
-2
и.о. Каплана
Петушки обычно с утра голос подают, а вы что-то в середине дня закукарекали:) Петушок-слоупок?:)
24.06.2018 
-5
и.о. Каплана
Хорошо кремлеботу:) Ни машины, ни денег, ни семьи, ни совести. Свободный человек)))). От подачки хозяина до подачки живёт, а штрафы не платит, потому что нечем:)
24.06.2018 
+1
и.о. Каплана
Чотко. Кремлебот слил и, жалобно тяфкая, убежал в кусты:))
24.06.2018 
+4
и.о. Каплана
И это еще неполный список того, чем ЛаЖа Ведреста отличается от нормального автомобиля. И не забываем, машина выпускается аж с 2015-го, но все эти недоработки так и остались неисправленными. Про качество сборки уж и не говорю - все всё видели сами, но всё озвученное в статье - это показатель отношения завода к клиентам. Им на вас нас...ть. Ведь в случае убытков им дадут очередной невозвратный кредит, и стараться незачем, как и во времена СССРа. Жрите что дают, дорогие россияне, а кто хочет быть не «дорогим россиянином» - тот «изменник Родины и иностранный агент».

Зачем исправлять косяки? Это дорого. Дешевле нанять троллей, которые с большим количеством грамматических ошибок будут писать, что «Веста - хорошЫй автомАбиль за свАи денги!» и «Салярес оцтой!»:)

Хотелось бы еще по следам «выступлений» редакционной Гранты узнать, каким способом нужно улучшить ВАЗодвижок, чтобы не делать ему две капиталки за 100К пробега по вине механизма ГРМ. А то завод явно не в курсе дела:)
23.06.2018 
+10
и.о. Каплана
Ща прибегут кремлеботы и начнут нудеть: «а вы не нарушайте, тогда штраф не придёт!»:))))
23.06.2018 
+10
и.о. Каплана
Утешайте себя:)

При ДТП не забудьте втянуть голову в плечи и поджать ноги:)
22.06.2018 
-3
и.о. Каплана
Лжедмитрий такой Лжедмитрий:)

Самый унылый тролль в обсуждении. Даже Люмичка повеселее был:)
22.06.2018 
-2
и.о. Каплана
Едрунид такой едрунид: слил и ругается:)

Смотрите, скоро вас из едроссов попрут за неэффективность и виртуальный УАЗ:)
22.06.2018 
-3
и.о. Каплана
На подержаную Волгу в нормальном состоянии миллион надо.

Но откуда Лжедмитрию об этом знать? Он, кроме укрометодички, в жизни и не читал ничего:)
22.06.2018 
0