Страница 2 | Ответы на комментарии Автомобилист-любитель
АватарАвтомобилист-любитель

Автомобилист-любитель Ответы на комментарии

Есть сервис и приложение для телефона http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl21hcgnhbs5pbmzv. Ставите приложение, оно обновляет базу камер и вперед :) работает как фоном, так и в виде полупрозрачного виджета на экране.

0

Просто без маршрута, он не понимает куда вы едите, может вы остановитесь через 3 метра, или развернетесь.

0

Если один глохнет - собирают АКБ со всех машин парка, соединяют параллельно и пускают беднягу.
--------------------------------------------------------
А там есть с ЧЕГО собирать аккумулятры???.....везунчики! На последних сборах в Омске из 140 единиц автотехники мы общими усилиями насчитали 28 на которых БЫЛИ аккумуляторы!!! НА остальных гнезда под оные пугали зияющей ПУСТОТОЙ!!!.....но ЭТО присказка - автохозяйствам ХОТЬ где, приходится на пупе извертеться чтобы доказать ОБОСНОВАННОСТЬ расхода топлива и статья - на ОБОГРЕВ ОйКУМЕНЫ дАААвно НЕ КАТИТ!!! ..... даже у столь богатых клиентов как газовики и нефтяники..... так что оставьте эти БАЙКИ для теплых задушевных бесед в гараже и под стопарь - ТАМ они вполне уместны!

0

по моему Garmin Fit (приложению) я уже проехал (в Пространстве ) , в то же время во Времени это расстояние заняло неск. лет . Пока ехал много воды утекло , даже Google Tracks закрыли ..

0

собянина надо с ликсутовым в 2000 путешествие на лисапеде на велосипеде отправить зимой

+2

Метанол - бесцветная жидкость с алкогольным запахом (запах этилового спирта). Обладает малой летучестью при холодной погоде. Уже при +10С могут быть проблемы с запуском двигателя при использовании метанола в качестве топлива для ДВС. Так что опасения отравления парами метанола при использовании в качестве незамерзайки явно надуманы.

+9

Если у вас от вдыхания спирта опьянения не происходит,то и от метанола не произойдёт;метанол по вкусу и запаху от этанола неотличим (а иначе им не травились бы массово)

+8

Я в Ростове-на-Дону живу. У нас тут аномалия как обычно +2С сейчас, а -20С это практически стихийное бедствие.
Пробовал я ашановскую незамерзайку. Называется «Каждый день». Есть на мороз от -10С до -30С. Я брал -20С. Судя по тому как льётся при -17С точно не изопропиловая. Льётся точно так же как купленная на оптовом рынке нелегальная. Изопропиловую я тоже покупал, при такой же температуре омыватели льют чуть выше дворников, а воняет как будто кот в машине отметился.

+3

Вы думаете то, что продают в Ашанах соответствует надписям на этикетках? Попробуйте понюхать её чуть приоткрутив крышку и чуть сжав бутылку. Запах изопропила ничем не отобъёшь, а я только вчера нюхал незамерзайку в Ашане, она вообще ничем не пахнет. На жижах продаваемых на базах тоже про метил не пишут, но то, что жижа метиловая сомнений никаких нет.

+3

И овцы целы и.....
Т.е.и денег заработалии и перед читателями совесть чиста.
Да уж,пилотаж высший.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: