Ответы на комментарии Апокрифа
Аватар пользователяАпокрифа

Апокрифа Ответы на комментарии

Ещё раз повторяю, не судите по себе о других. Если вы не ездили ни на чём кроме своих автомобилей, то так не обязательно бывает у всех, не говоря уже про тех, кто всю жизнь с автомобилями работает. Нечего ответить по делу, опытный вы наш - лучше ничего не пишите.
На этом прощаюсь. А с «пятачковыми» друзьями рекомендую общаться в свинарнике, только апельсины не забудьте.)))

0

А что у нас для пикапов одни правила а для фур другие? Вот, например, перевозка грузов шире 2.55м запрещена. Я могу на пикапе физически перевезти такой груз? Могу. Значит могу попасть под санкции со стороны гибдд.

0

Поаккуратнее в выражениях.
1. У нас 99% внедорожников не видят ничего серьёзнее грунтовки до пляжа. Но думаю у англичан разговор идёт о тех машинах которые живут на бездорожья и при этом возят серьёзные грузы.
2. Чего читать? Я видел какое у них бездорожье - не хуже нашего. А то, что ваш приятель не повредил раму не говорит о том, что этого нельзя сделать в принципе.
3. Что мешает снять крышку когда надо перевезти что-то тяжёлое?
4. Перегруз для автомобилей категории В кто-то смотрит? Не смешите. Легковушки и небольшие фургоны обычно ездят мимо весов хоть у нас, хоть в Европе. Я там был и ездил.
5. Гляньте на год выпуска машин на которые жалуются. И никогда не мерьте других по себе. Не думаю, что ваши авто эксплуатируются на жёстком бездорожье, но при этом вы хоть раз в год под них заглядываете. А 300 кг груза это для пикапа вообще ничто. Вот примеры эксплуатации пикапов.
ссылка
ссылка
ссылка
Фото взяты из статьи ссылка
Поломки рам судя по тому, что написано это не прерогатива исключительно Ниссанов. У всех пикапов такие проблемы возникают, но чаще это на совести их хозяев, чем реальные просчёты конструкции которые производители обычно оператвно исправляют. И пикапы дорогие игрушки только в России. во всём остальном мире это рабочие автомобили.

-4

У нас за перегруз прав лишают вообще-то. Есть знакомые на грузовиках ,которые без прав оставались за это дело.

0

Чудо ты на букву "Х" будь аккуратнее со словами. А то когда -нибудь тебе прилетит что -нибудь в твою тупую голову. Если ты не различаешь качество от [у нас не ругаются] - это исключительно твоя тупость. Для таких лохов и делают новое за пол ляма в цене. А я считаю, что нельзя тратить миллиарды государственных денег и делать утиль. Все ларгусы, весты, калины и прочая бутафория должны быть сравнимы с Ауди и БМВ и знаешь почему?? Это прежде всего делается для перевозки людей, это безопасность, если тебе это понятие не знакомо. Покупай за 500 штук НОВОе ведро, но учти, чудо ты на букву Х ...й - что новое, отнюдь не означает качественное и безопасное.

-15

АпоФИка)))) Я же сказал - прошу ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ, если ты валенок - покупай новое ведро, потом сдашь его по "трыдыну" за копейки, т.к. оно начнет гнить и сыпаться.... Если ты не отличаешь ломучий отстой хоть и НОВЫЙ и автомобили, сделанные на много лет службы, то не думай, что все такие. За языком следи - поцреот.

-11

Вот тут я ВАМ как то СРАЗУ поверил - ЭТО выстраданная фраза, видно, что сапиенс СТОЛЬКО ПРЕТЕРПЕЛ от лекаришек.... даже погоняло себе выбрал соответствующее -от греч. apokryphos - скрытый...... Да вы так не расстраивайтесь - у вас все еще впереди - глядишь - найдется отчаянный дохтур сделает лоботомию и... будете как НОВЕНЬКИЙ!!

-20

Милок! ХоваЙтесь от докторов крУче - поймают и вякнуть не дадут -СВЯЖУТЬ!
Ссылка на моряков -даже НЕ СМЕШИТ -моряки много чего таскали - вам вот чего то такого забористого отломили - лет тридцать кумарите.... но ведь не факт что остальные на это НЕЧТО польстятся.....
Для НЕразговевшегося еще раз повторяю - окромя ДЭУ до миллениума в РФ НИЧЕГО корейского НЕ БЫЛО и рвать очко на восьмиклинку доказывая обратное, ссылаясь на единичные экземпляры будете в той палате, где ВАС с ног сбились ищущи!

-19

Так вы ответите, почему у КАЛины унивесрала и у Ларгуса продажи падают?
Потому что Ауди?:)))
Путриоты такие путриоты:)
Себе возьмете ВАЗик за 800?
Или очканете:)

-22

Конечно, лучше новый ВАЗ:)
Право первого пука в новое сиденье - бесценно:)
Главное, успеть потом продать, пока не сгнил или не сломался:)

-28

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: