Страница 8 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

Вот, пожалуй один из самых редких ваши камментов, с которым нельзя не согласиться! Каптива и Орландо - одни из самых удачных моделей на российском рынке!

+4

И Джентру/Лачетти универсал.

+19

Вы правы. Недавно мне в передний угол въехала блондинка. Поцарапала чуть-чуть краску на крыле и бампере и разбила габарит. Поскольку машина у меня старая (столько не живут) найти габарит не представилось возможным. В ВСК просто выплатили мне деньги, а габарит я сам склеил и царапины закрасил. За то на зимнюю резину хватило :)))

+5

Высказывание само по себе очень правильное.

0

написал он в ответ на статью о ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ в автомобильном издании...

0

Оставьте ваше недовольство и немножко подумайте. Проблема пробок не решается иначе как ограничением возможностей использования личного автомобиля. Ну невозможно раздвинуть дома, чтобы расширить проезжую часть! Другое дело, что правительство занимается рукоблудием, когда ратует за подъем авторынка, одновременно уничтожая желание людей купить автомобиль...

+5

При том количестве автомобилей они (ограничения) и не нужны были. Не знаю насчёт Москвы, не жил там, но в небольших городах можно было прямо на центральных проспектах останавливаться, в любом месте.

+1

Да ну? Вы точно заблудились... Ладно, извините, но спорить мне совсем не хочется -- слишком банальный повод.

+1

Приятель, ты ошибся адресом. Про общественный транспорт у того же автора про электробусы, к примеру -- только что было опубликовано!

+1

А Вы поездите, как в наше время, когда на всю улицу было один-два личных автомобиля. Да и не сказать, что прямо все так мечтали иметь автомобиль. Особенно женщины.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: