Страница 5 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

впервые слышу

-2

а также приговор ей.

+3

Где "валяются" бомжи с водительским удостоверением, ну хотя бы с просроченным?

+1

спокойно могли разъехаться, но как два барана уперлись.

+2

Щуп был только до ГАЗ-31029 включительно...

0

Прости БРАТ, но за полгода НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ, увы...

0

Думаю не по прихоти вашего мэра, а потому, что качество жизни улучшалось не только у вас, автомобили стали доступнее, очень многие могут себе их позволить и им тоже хочется держать авто ближе к себе. У нас в городе точно то же. И дай всем желающим ставить автомобили где им удобно в некоторых местах вообще проехать будет нельзя как в моём переулке. И я поддерживаю то, что стоянку на нём сделают платной, тогда переулок не будут загромождать понаехвашие и я хотя бы смогу подъехать нормально к своему дому.

-1

У меня похожая ситуация. Когда покупал первый автомобиль около дома было место и рядом, правда автомобиль на ночь оставлять там было опасно, и три стоянки недорогих. Сейчас стоянок осталось две, платную парковку на улице тоже скоро сделают. Но по состоянию на МОМЕНТ КОГДА ПОКУПАЛ, я все прекрасно представлял, и где я буду ставить автомобиль и во сколько это мне обойдётся, как представлял то, что машин будет больше. А сейчас вполне представляю, что возможно пересяду в скором времени на велосипед, как многие немцы, а когда надо будет возьму такси потому, что так передвигаться будет дешевле, и не делаю из этого проблему.

0

А чего неизвестно на момент покупки? Есть или нет место для стоянки вашего авто у дома где вы живёте? Или всерьёз рассчитываете, что если у строящегося дома, квартиру в котором собираетесь покупать, на сотню квартир всего десять мест для стоянки, одно точно будет вашим?

-2

А, вы про это. В курсе, конечно. Но это тоже нужно учитывать. Пока люди будут покупать жильё около которого негде ставить их автомобили такое жильё будут строить и продавать.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: