Страница 6 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

Что меняется? Ссылка есть?

0

а ты бы купил тачку за миллион сделанную узбеками?

+2

Копчёный
\\\\....о преимуществе ремонта перед денежной выплатой в ОСАГО.» ...////

Да ради бога - НЕХАЙ......, НО..... только у авторизованного дилера - Мерседес - у ОД Мерседеса, Лифан - у ОД Лифан, Лада - у ОД Лада... и т.д. по списку.....
У меня небольшой опыт в подобных делах, но после того как мне тупой отморозок размазал окантовку своего зеркала по бочине, СК мне выплатила около 9000руб. - я сделал ВСЁ за 5000рэ в специализированной компании, девиз которой - "МЫ НЕ красим авто - МЫ устраняем дефекты!" Приведенное выше соотношение дает понимание того, что потребуют ОД при проведении ремонта - у них достаточно консервативные технологии - да СК удавятся за те бабки которые потребуют за ремонт ОД, а опускать планку до уровня анкла Ашота НЕПРИЕМЛЕМО !!!

0

У меня скидки исчезли после замены прав, в этом году страховался со скидкой 5%. Нет времени заниматься восстановлением, да и вряд ли выйдет

0

Вообще отменить,мне кажется на дороге дисциплины будет больше.Щас что,долбанул кого,надеются на бумажку,осаго типа оплатит.А так из своего кармана,а машины сейчас в основном дорогие даже б/У.

+1

Разумеется, в суд или жалобу в местное ГИБДД! За рулем по дате «письма счастья» был новый владелец и он не уклоняется от оформления вожделенного полиса! Но у него есть 10 дней. Такая и прочие подобные ситуации в процессах купли-продаж авто по всей стране делают задумку штрафовать за ОСАГО "по камере" нереализуемой, неэффективной или, по крайней мере, изобилующей множеством издержек.

+2

Пример. Вы договорились с владельцем машины, которая, например, простояла у него в гараже года два без страхования, о ее покупке, ударили по рукам и подписали договор в простой рукописной форме. С этого момента (даты в документе) собственником машины являетесь вы и у вас по закону есть 10 суток на оформление ОСАГО на купленного «коня». 10 дней ездите на здоровье! От такой ситуации электронные мозги у камеры задымят... И у судей при рассмотрении законных жалоб тоже. Не электронные - биологические :)

0

А меня на KIA как-то догнал на светофоре Форд Мондео, решил, что проскочит. Из повреждений у меня - расколотый катафот и несколько царапин на бампере. У Форда бампер был повреждён, но не рассыпался. Следующий случай - знакомому въехали в задний бампер Гольфа - на нём только царапины, хотя придавили прилично. Когда раскатили авто бампер просто вернул свою форму. И ещё подобных случаев знаю много.
Думаю, что когда отрывается бампер и заминается капот скорость столкновения точно поболее 20 км/ч.

+1

Это то же следствие, причина - генерация бизнеса и власти в одном месте, а не равномерное распространение по территории страны.

+2

Это обычно происходит у изделий ВАЗ и китайцев. На немцах и корейцах пластик не разлетается, чаще сминается или рвётся, а на скорости до 20 км/ч на нём остаются обычно только царапины.

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: