Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Последнее время меня тоже такие мысли посещают я конечно люблю свою страну , но людей желающих покинуть Родину я тоже начинаю понимать как и вы)

+15

Вообще буду без страховки ездить, всё им денег мало! Душат нашего брата как могут. 30000р за полис, бензин дорожает тоже в геометрической прогрессии, содержание автомобиля стало в разы дороже обходиться, да у меня зп 30р. И так переодически езжу без полиса, потому что паразиты и так доят как могут а зп не поднимают, а ещё жрать хочется при этом а продукты с 1500 рублями в магазине уже ловить не чего на 2 раза продуктов купить, за квартиру заплати, за все заплати, оденься, обуйся. Ещё всем дай! А мне ни кто ни чего не даёт и зп не поднимают, где я на всех [у нас не ругаются] столько денег возьму?

+84

а что такое е-ОСАГО? Да я и не сильно переживаю, [у нас не ругаются] монополисты жмут нашего Брата! Периодически езжу без страховки, ну нету у меня денег столько, штрафы растут, страховка растет , бензин дорожает , цены растут на продукты, я столько не зарабатываю сколько меня тратить вынуждают. Набиулину и Центробанк сжечь давно пора и еврея Германа Грефа главу Сберабанка тоже на костер жидяру! Кормить жиробасов, надоело! Да и брать с меня не чего. куплю себе мопэд или велосипед и большой транспорант повешу " Еврей который правит Россией удуши мой член губами!"

+8

соласен с вами. У меня тар349

-1

Да как правило основная масса получает именно В категории. Не так много людей которые стремятся водить автобус или большегрузный автомобиль. Правильно подметил что больше востребовано на то и цены больше

+1

Любительские это категория А, В профессиональные это уже ВС,CD, ВСDE с правом работать по найму. С категорией В по сути даже за водителя не считают. Если устраиваться работать водителем минимум BC требуют да и что бы ещё запись в трудовой была а не просто удостоверение. Вот тут-то и заключается перевозка грузов, крупногабаритных, опасных грузов, правила перевозки людей . А не просто девок на личном авто катать. По идее даже в такси работать для этого, есть перечень определенных требований как к водителю так и к ТС а так же лицензия на перевозку пассажиров и т.д. Но как правило большинство такси это шаражкины конторы где за руль сажают всех подряд, даже не проводя с утра медицинский осмотр как в нормальных транспортных предприятиях и компаниях.

+1

Было дело я как-то 5 суток отдохнул в Сергиево-Посаде

-1

Такие ситуация достаточно частые когда после внесения предоплаты махинаторы требуют не устойку или отказывают в возврате средств

0

Китайцы сейчас в качестве очень хорошо поднялись соответственно цена тоже. Взгляните на Geely! Да и машины без проблемные как таковые. 4 ступенчатый автомат не считаю это минусом 4 ступени или 6 ступень разницы нету. Вот мотор поставили бы 1.6 или 1.8. 1.5 слабоват считаю. Моторы как таковые проблем у китайцев тоже не приносят, лично видел чери амулет 270000 прошла без всякой капиталки и дальше ездила. Да и удавалось поездить самому на китайцах машина как машина ни чем не хуже других. Даже во многом лучше остальных.

+1

Китайцы сейчас в качестве очень хорошо поднялись соответственно цена тоже. Взгляните на Geely! Да и машины без проблемные как таковые. 4 ступенчатый автомат не считаю это минусом а вот мотор поставили бы 1.6 или 1.8. 1.5 слабоват. Моторы как таковые проблем у китайцев тоже не приносят, лично видел чери амулет 270000 прошла без всякой капиталки и дальше ездила.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: