Страница 11 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

"А Нива от этого кукареканья не перестала быть убогим гоувном.)" - блистательное доказательство твоей, Шмурдяк, абсолютной бесполезности. Ей богу, пустит Мошонка, тебя, Шмурдяк, на опыты - а куда тебя ещё!

Можешь попробовать пристроиться к Котяшку, он в карауле возле тазика и ждёт, когда ты, Шмурдяк, ему в тазик "уточек" навалишь. Справишься с этим?!

+1

"В чём Россия - матушка?" - тебе, Шмурдяк, не понять - ты кукушонок! Тебя выкормили, теперь Родина и Матушка нуждаются в заботе, но кукушонок не для того живёт!

+2

"Вещь может быть убогой, глyпец, а может быть удобной, приятной, красивой, комфортабельной, безопасной и т.д." - ну что же пусть, по "шмурдяковски", будет так у Шмурдяка. Шмурдяк, ты только не нервничай, успокойся. Мошонка набирает команду для разработки, по методе Мошонки, вакцины от злого вируса и ты Мошонке подходишь, берёт она тебя, Шмурдяк.

Как вы там друг-друга использовать будете - кто пробирками будет звенеть, а кого на опыты пустить - думаю сами разберётесь и нам эти грязные подробности ненужны.

Вот нам всем - не холуи и гении - покажете класс!

+1

Самое смешное - чем новее подержанный Эксплорер тем дешевле... Не странно ли?

Насчет амортизаторов, за 7 лет и 110 тысяч они как новые? Сказки, либо у Вас в области(крае) сплошные автобаны и зимы не бывает... Ресурс двигателя Нивы до капремонта, судя по автопарку за рулем не менее 150 тысяч, что вполне достаточно, учитывая среднегодовой пробег 10-15 тысяч. Кузов быстрее сгниет.

И стоимость владения Нивы и Форда не сравнима, расчет приблизительный я попозже сделаю, сейчас просто некогда. А ниже выдержка из отчета на драйве 2 "счастливого" владельца Форда:

"Я было уже смирился, в глубине обманывая себя что так у всех Эксплореров, просто я предвзято отношусь. Но как оказалось зря я так думал. Полез пару дней назад разбираться сам, потому что устал терпеть, вышел на люфт рулевой рейки с правой стороны. Обратился в спец центр, опасения подтвердили. За ремонт не взялись, объяснив что это ненадолго. У оф. дилера рейка 153 000 + 14 000 замена. Но думаю попробовать применить навыки и знания спец центра Гидравлика. У них цена 35000 за ремонт. Вроде даже с гарантией. Короче если всё по машине в отличном состоянии, то найдётся узел который всё [у нас не ругаются]… Ну Форд… Кстати, по информации от дилера, по этим рейкам никогда не было отзывных компании. Хотя обращений по ним даже у машин с пробегом до 30 000 не редкость, так вот мне сказали. Там и фокусы в списке, и мазды 3 и 6"…

0

Открываю Дром - отбор Форд Эксплорер годы выпуска 2009-2011 (категория 10 лет). Цены: 700 тыс одна машина перегнанная из Армении. А остальные от 880 до 1500 тысяч... А Вы - семилетняя за 700... Плюс двигатели мощностью 294 л.с. Сколько будет транспортный налог за год? Тысяч 30 как минимум? Пробеги у всех за 100-200 тысяч. Ремонт подвески сколько будет стоить? И как пишут владельцы - очень слабая рулевая рейка.

И насчет плохого бензина тоже не надо. У меня 165 тысяч пробега, насос родной, фильтр на 104 тысячах поменял. Заправляться надо на заправках нефтекомпаний...

+2

Народ это неорганизованная, часто хаотичная, безсистемная толпа людей. Без должной организации она не способна к какой либо организованной, целенаправленной деятельности. Это очевидно.

+1

Очень мне интересно, что за народ применил эти самые методы 1917. Тот самый народ, который в 18 без хлеба и топлива сидел? Или к крови в гражданской умылся??? Спасибо, не надо!!

-3

Шмурдяк, Нива убогой быть не может - она просто вещь, в этом смысле такая же, как и любая другая вещь. А вот ты, Шмурдяк, собачка драненькая и взбесившаяся на почве осознания собственной ничтожности и имбецильности!

+1

Олег! Вы всегда любите не сравнимые вещи сравнивать... То Мондео (D-класс) с Грантой и Вестой(В- класс). Теперь Эксплорер с Нивой. Это машины разных классов. Причём Форд(10-летний) изначально раза в 2-3 дороже новой Нивы и стоимость его владения гораздо выше...

+1

Корчись, Шмурдяк, корчись! Конечно когда-нибудь я умру и навечно лягу в землю России-Матушки!

А вот на какой помойке бешеная шавка Шмурдяк сгниёт после того, как очередной хозяин с неё живьём шкуру сдерёт и сделает из неё коврик под входную дверь, это неизвестно!

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: