Страница 4 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

Как вас томосомайданных девчуль корчит-то несбыточными фантазиями😂

0

Вам лечиться надо.

А судя по тому, что идолом и авторитетом у вас Гитлер - лечить пора принудительно.

0

посмотри под нынешнем стягом кто ходил как раз гестапо. а герб чисто жидовский ФРС. Герб Тартарии Сова и Грифон.

-2

Вы привели исчерпывающие доказательства, что действительно есть "тупая, злобная, жадная, невежественная и не желающая думать биомасса.". На собственном примере)

А ещё понятно, что вы не из России)))

0

"А я - уеду в цивилизованную страну..." - это в такую, где как ты думаешь тебя, Шмурдяк, будут кормить за так?! Да, да, Шмурдяк, накормят там тебя по самы гланды. Вволю наглотаешься!

Родителям своим, Шмкурдяк, передай от меня благодарность - им удалось невозможное: произвели на свет божий настолько глупого, завистливого и подлого щусёныша - тебя , Шмурдяк, что не сыскать подлее, завистливие и глупее. Но подвиг их не в этом, а в том, что они сами тебя, Шмурдяк, не прибили - так велика и слепа их любовь к тебе. Плохо то, что ты, Шмурдяк, за их любовь ещё накажешь - ты иначе не сможешь. Ты, Шмурдяк, уже приступил к этому: выливая здесь помои из своей башки ты, прежде всего, оскорбляешь свою мать.

Я желаю твоим родителям достаточно мужества и оплакиваю их судьбу.



Продолжение следует.

0

Чот и омерганцав пока не появилось😂

0

Девчуля, ты уже уехала за бугор?

Это ведь ты за сырьевой придаток в опросе голосовала? Мы все твои органы продадим, не сомневайся, девчуля!😂

-3

Ну что, Шмурдяк, корчит тебя! Это замечательно! Такую б*л*дь, как ты, Шмурдяк, даже среди "патентованных" профурсеток не сыскать.

Будь честен с родителями: объяви им за, что ты их "любишь" и что с них за твою "любовь" причитается. Хорошо бы при этом папа твой оказался охотником и ружьишко у него было бы в полном порядке и снаряжено утиной дробью (ты же не волк, а так себе зверушка). Если папа твой не последний, [у нас не ругаются], ослеплённый отеческой любовью, то реакция его на твою, Шмурдяк, "любовь", будет проста и скора - выстрел в тебя, Шмурдяк, дуплетом!

Шмурдяк, ты оказался подлее, глупее и жаднее даже Котяха, а он тв*рь крайне тупая и бесконечно жадная.

Ты, Шмурдяк, всегда и всем будешь недоволен, ко всем у тебя, Шмурдяк, список претензий. Это абсолютная гарантия твоих, Шмурдяк, пожизненных мучений. Корчись, Шмурдяк! Ты это заслужил.

А я, когда придёт мой час, где бы я ни был в тот момент, счастливо упокоюсь в земле России-Матушки! Кстати, ты , Шмурдяк, как бы не ус*рался и не мечтал о распрекрасном ином мире, в отличии от меня, сдохнешь корчась в рашке, а не умрёшь в России, как я или любой другой добрый человек!

Не ссы, не ссы, Шмурдяк - ты в России! Мы твою скрюченную тушку не выбросим на помойку, а предадим земле в соответствии с твоей верой, если нам о таковой будет известно, в противном случае ты, Шмурдяк, будешь уважительно погребён по нашему обряду. Мы с мёртвыми не воюем.

0

Я где-то объявил страну своей собственностью?

Вы забыли, что страна это не только личный автомобиль или дом. Это люди, жившие и живущие. Это история. Это те, кто строил и созидал, защищал.

И называя страну "рашкой" вы унижаете этих людей, память о них, историю страны, а не тех, сейчас кто гребёт под себя землю и ресурсы.



" Народ? В большинстве своём - тупая, злобная, жадная, невежественная и не желающая думать биомасса."



- Надо полагать себя-то вы к таким не относите. Только всех остальных, вокруг.

-6

"Врёшь, гнuдёныш))) Любят всегда за что-то." - за что-то, Шмурдяк, говоришь, так это не любовь, корыстолюбие это! Похоже, что у тебя, Шмурдяк, на каждого, кто рядом с тобой, заведен списочек - кто и что тебе должен, кого и как можно использовать. Вот ты, Шмурдяк, даже родителей своих использовал здесь: на флаг их поднял, "праведный гнев" изображая - нашёл как с них и здесь пользу для себя поиметь. Ну что сказать - ты, Шмурдяк, среди паразитов чемпион!

Шмурдяк, твои родители хорошие люди, но избаловали тебя. Слишком любили.

Помнишь, Шмурдяк, что сказал один из президентов США про то как правильно надо задавать себе вопрос про то, что сделала для тебя Родина?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: