Страница 10 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

А Ваш?

+1

И да, у меня и у моей жены еще в прошлом году были все симптомы протовируса, все, вплоть до потери обоняния. И мне 59,а не 20. И я, как видите живой, и живое подтверждение, что сей протовирус - просто еще одна разновидность орви, которая уже давно путешествует по планете. И то, что этот обычный орви обьявили смертельной опасностью для вида - великий маразм, кем-то затеянный и поддержанный всеми властями.

+4

Приведите стоимость владения за год Нивы и Экспролера. Стоимость топлива (пробег 15000 км), стоимость одного ТО (самого простого), сумму ОСАГО, сумму транспортного налога, сравните стоимость комплекта покрышек одной модели... И потом тоже самое для своего Мондео и новой Весты с вариатором. А потом можете продолжать утверждать правильность своей теории...

0

Бесспорно по уровню комфорта и безопасности Нива проигрывает Эксплореру. Но... По стоимости содержания ситуация обратная. А это зачастую более серьезный аргумент, особенно в глубинке. Где нет рядом сервиса Форд и магазина с запчастями... И извините замена помпы на Форде и Ниве это совсем разные вещи, по сложности работы и стоимости... Учитывая пробег подержанной машины...

0

Девочка, ты главное не забывай свою молитву на ночь 3 раза повторить: "Путин лучший, Путин мой любимый Президент, Россия великая сверхдержава, а я селюковая пьянь!"

Может тогда придёт белочка и ты увидишь сон, где возглавляешь гейпарад в сешиашии😂

-10

Диван теплый? Не ссыкотно назвать себя бараном?

Молись Путину и проси пощады, пьянь селюковая! Иначе не пустят зработчанина копейку заработать в великой России!😂

-16

"Ты, Гнuдёныш, на родителей не съезжай.)) Отвечай за свой пepдёж:" - крепкого здоровья твоим родителям, Шмурдяк, очень крепкого. Кто в Бога верует, помолитесь за них, пожалуйста.

А по второму пункту отвечу тебе, Шмурдяк, своей же цитатой:

"Какой смысл пытаться паразиту донести смысл слова "Любовь"?! Паразит любить не может, паразит может либо пресмыкаться перед кем-то, либо глумиться над кем-то."

0

"А ты чо сразу слился от ответа "а в чём россия - матушка"?" - это вопрос паразита! Какой смысл пытаться паразиту донести смысл слова "Любовь"?! Паразит любить не может, паразит может либо пресмыкаться перед кем-то, либо глумиться над кем-то.

Шмурдяк, не теряй зря времени в СШАВРОПЕ всё сожрут без тебя другие паразиты, ведь сдохнешь от зависти!

0

Значит, Шмурдяк, родители твои ещё "в силе" и тебя содержат. Остаётся пожелать им крепчайшего здоровья на долгие годы, а умереть как боевому коню - на скаку. Иначе ждёт их горькое прозрение - как только ты, Шмурдяк, поймёшь что теперь твоя очередь о них заботиться, так сразу же получат, Шмурдяк, от тебя они "предьву" с кучей пунктов, такую же какую Шмурдяк имеет к Родине. Да только суть сей "предьявы" будет проста - родители должны Шмурдяку всякого и побольше, а раз они не могут, то они больше Шмурдяку не нужны.

Шмурдяк, пока ты безнадёжно тут ждуна изображаешь в СШАВРОПЕ всё без тебя сожрут - Шмурдяк, ты же с ума же от этого сойдёшь!

-1

Ну что же ты, Шмурдяк, в России маешься? В СШАВРОПЕ заждались тебя. Давно там не видали таких жадных паразитов, хоть паразитов там немеряно, но вот таких ... Не теряй времени, а то всё без тебя сожрут другие, ты этого не сможешь пережить!

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: