Страница 9 | Ответы на комментарии .
Аватар.

. Ответы на комментарии

Когда впередиидущий тормозит это всегда опасно,;разве нет?

-1

Термин ОБЪЕЗД отсутствует в Правилах...

" -Как же так - [у нас не ругаются] есть, а слова нет!?"

-1

лобовое столкновение своей каталки со встречным санитаром или со столбом на обочине тоже ДТП. Значит Вы опять не выиграли

-1

Не путай ОБГОН и ОБЪЕЗД ПРЕПЯТСТВИЯ!

В конкретной ситуации про внезапный встречный автобус и санитаров ничего не сказано.

-1

п 1.5 ПДД Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

По смыслу этого пункта я должен предотвращать ДТП любой ценой. И, если я понимаю, что в данной ситуации я остановиться не смогу и не успею, кто мне запретит использовать маневр объезда для предотвращения столкновения со стоящим транспортным средством?

-12

На КИА много катались? Даже вполне небюджетные новые Спортажи "радуют" владельцев косяками по мелочам. Не уверен, что КИА с обрезанными под минимум функциями, собранный из непонятного качества "комплектующих" будет лучше, чем ВАЗ, который хочет урвать свой кусок рынка. С другой стороны, обе тачки наконец-то подтянулись к англо-китайцу четырёхлетней давности. По эргономике и качеству металла, ясное дело, проигрывают, но для ВАЗа - это огромный шаг вперед, а для КИА - слив вниз.

+3

Вопрос или утверждение? Жигулями никогда не владел, но ездить на них ездил. По описанию в статье КИА проигрывает. А мой пространный коммент сугубо по причине, что моя машинка имеет подобную мощность, колеса и роботизированную КПП. И она на голову лучше, даром что собрана в Хинах. Весту же считаю огромным шагом вперед для АвтоВАЗа. Как-то так. Короче, повторю для заторможенных: в этой паре Лада предпочтительнее.

+7

Вы когда в минус прогреете свои колёса,откройте капот и потрогайте рукой компрессор(если есть),очень удивитесь какой он горячий даже не подключённый через муфту к шкиву:0

-8

А вы прочитайте саму статью еще раз отдельно от комментариев ниже) Вы скопировали ответ на конкретный вопрос в отрыве от контекста. Третий и четвертый абзац - конкретные выводы и пояснения.

-7

Кэп на колёсах, спасибо!)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: