Комментарии Чистяков Сергей
АватарСергей Чистяков

Сергей Чистяков Комментарии

Кто то очередную кормушку хочет прибрать к рукам!

0

На моей Шниве стоял с завода "Аком", который через год умер полностью. Приобрел "Зверя" и пожалел, так как зимой отказала одна банка батареи. Взамен "Зверю" был куплен "Мутлу", который заставил меня забыть о проблемах с аккумулятором.

0

Первый "газончик" (газ-3307) купил новым за 147 тыс рублей в конце 2002 года, а вот в 2007 году заплатил за тоже самое уже 360 тыс рублей... новый наверное уже никогда не куплю, ибо чтоб заработать на нем больше миллиона рублей, нужно возить героин. =) ну или хотя бы нефть или газ. )

0

А где Гранд Чироки?

Наверное под ответные санкции попал =)

0

Только у машин в топовых версиях салон выглядит более-менее пристойно. Видели бы вы базовые комплектации… Определение «скромные» для них - похвала! К счастью, к нам такие не повезут

Выбирая пикап, я б смотрел в сторону базовых комплектаций... или у нас покупают пикап не для работы, а для богатого отдыха. (для перевозки снегохода. водного мотоцикла и т.д.)?

0

Тут мне все ясно!

Просчитывая цену на новую Шниву, "маркетаны GM" поднимают цену на старую... чтобы не было между ними ценовой пропасти.

Самое разумное решение сейчас, это покупать автомобиль на вторичном рынке... например Шнивку (в максимальной комплектации), почти без пробега, можно купить за 450 т.р. максимум 500 т.р.

У дилеров будет куча свободного времени! )))

0

Во, блин! :diablo:

Сама "природа" дает шанс "оторваться" в сложившейся ситуации, а они цены задирают...

Прикрутили к Ниве много импортного оборудования (генератор, сцепление, АВS, подушки безопастности, ЭБУ и т. д.) , вот и приходиться к вылютному курсу подстраиваться.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: