Страница 15 | Ответы на комментарии Пешеход
Аватар пользователяПешеход

Пешеход Ответы на комментарии

...Есть..тупые..есть дебилы..есть скудоумцы..есть имбецилы....это ТЫ..!!!!.

..Разжевано так,что осталось только проглотить...!!! После выхода Постановления №1300, Медведев, будучи в то время Председателем правительства РФ, на одном из заседаний сказал...."""""Теперь у нас ТС на кольце (термин не с ПДД) всегда на главной..как в Европе...!!!""""....Да же он понял.!!!...А с тебя, имбецила что возьмешь... Horse pee hole..!!!!

0

а если левая сторона по асфальту а правая по обочине -он обочечник ? нет, но как только все колеса ушли с полосы уже уехал в гараж...

Велосипедисту с обочины продолжением будет асфальт и он поедет как ехал не перестраиваясь в поток машин, а красный будет думать обочечник на вело или нет.

-2

Обочина - это не та же дорога. Не надо путать дорогу (которая включает в себя все и вся), и ту ее часть, где можно ехать.

К Вашему сведению, тротуары - тоже часть дороги. Значит по ним можно ездить? Логика абсолютно такая же будет. И тротуары, и обочина - это части дороги.

+4

Да, "За рулём" уже не тот.

+4

эй..философ куриный...здесь решают РЕАЛЬНЫЕ ДОРОЖНЫЕ СИТУАЦИИ....мечтать...в курятник...!!!!!...Андестенд...???

0

У вас какой адвокатский опыт, если не секрет?

-6

Мимо. Как хочу, так и разворачиваюсь. И никакой 8.12 мне не указ. Ни одно ПДД не обязывает водителя разворачиваться только передом. Я могу и боком.

-4

.....эй...ты в детстве менингитом не болел...а сейчас....написал почти 4 том """Войны и мира""", а конкретики никакой..!!!..Старый..седой..???...Для тебя еврейская мудрость.....Седина - признак старости, а не мудрости...!!!

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

...89101112131415

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: