Страница 3 | Ответы на комментарии Дмитрий
Аватар пользователяДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Спасибо, Д.Б.!

-1

29ого выходит цифровая версия

+1

Дмитрий
Я не понял, так откуда на самом деле они берутся «из ниоткуда»? У них, как у Шерлока Холмса, сеть информаторов-бродяжек?

И дай ВАМ бог подольше оставаться в НЕВЕДЕНИИ ...... сразу после ДТП появляются склизкие ребятки с фотоаппаратами и визитками и начинают бедолагу окучивать..... решить ВСЁ и без гайцов - картинка рисуется радужная лубошная.... а в реальности может оказаться Черный квадрат Малевича....

0

Естественно! Чего не понял-то?

0

Серьезно не понял, что ли?

0

Да брехня это про "из ниоткуда". По опыту автоюристы звонят уже после разбора в ГАИ когда определено кто виновник, а кто потерпевший и примерно понятен ценник на ремонт. Причём предлагают обратиться к ним уже после выплаты страховой если выплатили мало. А все подобные статьи - нагнетание страховщиками паники для очередного поднятия цен на ОСАГО.

+7

Я не понял, так откуда на самом деле они берутся «из ниоткуда»? У них, как у Шерлока Холмса, сеть информаторов-бродяжек?

-3

Спрашивал -- сам всегда удивлялся! Камеры, туда-сюда. привыкли, в общем, как-то. Хотя реально тяжело , как мне кажется.

+1

А кто первый - кто второй и на какой колонке, если есть сомнения, можно по камерам посмотреть - их обычно перед каждой колонкой вешают.

0

На "Несте" третья заправка, если первая не оплачена, не пойдёт. То есть максимум 2 заправки подряд могут быть не оплачены.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: