Был на сайте 20.12.2018
Количество публикаций: 0
Регистрация:23.10.2015
ключ баллонный с монтажной лопаткой
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при замене автомобильных колес, а также для выполнения работ по снятию покрышки с диска.
А не только ногой колотить
Да я пошутил))
Странно все таки ,что это вы все ногами по ключам долбите.
Там специально на балоннике для удобства приплюснуто. Это не отвёртка, представляете? Будете знать.
Всю жизнь закручиваю болты рукой до упора, откручиваю (срываю) ногой, ни разу их не смазывал (в голову не приходило ни разу такое), и никаких проблем за 20 лет и 13 машин.
Мдя..!,после такого Роман, хюндай и киа как марка для вас умерла,я думаю!
А ещё на капрем мотора нарвалась сестра жены на Матриксе.
Но нет, никакая марка для меня не умирала: жизнь не стоит на месте, Хёнде/КИА тоже, я уверен. Как и Лада.
Есть альтернатива.
Два шага, как обзавестись хорошей машиной.
1. Приехать в салон "КиА" (Хундай)
2. Выбрать модель "Рио" (Солярис)
И да, вы забыли дописать 5-й шаг доехать до магазина и купить другой домкрат.
Вы когда-нибудь видели в зеркале заднего вида, как Солярис летом, на хорошей дороге и скорости 110 не вписывается в вираж, улетает с трассы в поле, кувыркается и встаёт на колёса? А я видел, и остроты ощущениям придавал тот факт, что пассажиром в той машине был мой старший сын. Слава Богу, всё обошлось.
Кстати зеркало, в которое я это наблюдал, оцепенев от ужаса, было прикручено к автомобилю КИА Каренс, у которого стуканул движок ночью на трассе М4 в мороз -25, оторвался шатун от коленвала. И опять, в машине ребёнок, младший сын, на тот момент трёхлетний. Слава Богу, дотянули до поста ГАИ.
Какие там домкраты - не знаю. Наверно, хорошие.