Тоже пришел к такому выводу. Ждал выхода кроссового универсала от ВАЗа, видимо не в этой жизни. Покатался на Н6 - просто влюбился в этот автомобиль - настолько он классно и качественно сделан за свои деньги. Каптюр при такой же стоимости продувает Н6 по всем параметрам. Про кашаки и прочие молчу - потому что стоят намного дороже, а такого же комфорта как Н6 предложить не могут.
Дружок, ты давно в бане не был, скольких уже собеседников ты тут оскорбил? Запомни, если тебе кажется, что вокруг тебя все больные на голову, значит больны вовсе не они. Это первое правило психиатрии.
Все производители дают гарантийные обязательства только при соблюдении рекомендаций, изложенных в руководстве по эксплуатации автомобиля. И вы хотите сказать, что в "руководстве" ничего не сказано о размерах шин и дисков? Как раз о них я писал. Да теперь и инспектор ДПС колеса у автомобилей смотрит. Другой пример. Проделали вы отверстие в капоте для лучшего охлаждения двигателя. А по краям отверстия пошла коррозия. Думаете вам по гарантии капот перекрасят?