Страница 2 | Ответы на комментарии Никишев Вадим
Аватар пользователяВадим Никишев

Вадим Никишев Ответы на комментарии

Это был сарказм, естественно. И нацеленный далеко не в Михаила Митяева.

0

Не просекают фишку )))) : думаете люди не хотят Ауди, да бабосиков нету.)) Не удивлюсь если вообще передний привод у Спортажа берут в основном! )))
Мы восклицали когда сравнивали две тачки за 2млн куда теперь попадают топовые Спортажи...! Разве что-то не логично? Рядом стоят Audi Q3 2.0 Quattro или страшно сказать более дорогая Спортаж GT (которая не быстрее едет обычного Спортажа, а просто имеет наклейку! ЁЁёёмана как оно!)
А что до ходовых комплектаций - 1.4-1.6млн для Спортажа ибо 4wd на АКП переваливает за 1.5млн! да они будут продаваться больше чем Ауди - но это никак не значит, что Ауди хуже и люди тупо его не хотят! К тому же там есть Йети(1-14млн) и Тигуанчики (1 299- 1847) - где также сами тачки получше будут... А бритвы и кофеварки пусть - предлагают те у кого технологии отстают...

0

Да мимее некуда!!! ))) Статистика упрямая штука, но её нужно хотя бы минимально интерпретировать... Кто старое помянет тому.... и ответ: Старый Спортаж был и есть в диапазоне 1129-1709 руб, а Q3 идет с 1795руб ! кроме того дааааалеко не все покупатели Спортажа брали максималки - вот и болталось все в районе 1,2-1,3млн... Кроме того кол-во проданного не означает, что Ауди или там Ламборгини хуже! )))

0

Ну так и отлично! Словарный запас большой, а это значит, что нужно избавляться от "паразитов" в речи. Я не со зла ;)

0

Мне всё равно как вы это назовете, но раньше в ЗР такого себе не позволяли и не называли диагональным вывешиванием приподнятую заднюю лапу у авто. Вот прочитает вас подрастающее поколение и впитает в себя неправильную информацию. А потом получаются у консультантов в автомагазине колеса 16-го радиуса и прочая безграмотная лабуда.

+1

Вы же проводите сравнение машин российской и анлгийской сборки, с какими силовыми агрегатами, трансмиссиями и типом привода проводите сравнение?

+1

А кто был первым? Или это Вы свою должность озвучили?

-4

Не смешите людей. Вашему Михаилу до Кларксона еще очень и очень далеко. Вообще я этот комментарий писал не для того, чтобы вашей редакции что-то доказывать, а чтобы другие читатели тоже обращали внимание на то, что они читают, и кто это написал.

-4

При чем у этого автора уже не первая неудачная шутка. До этого он не сразу заметил заведена Веста или нет.

-2

К тому, что автор намекает, что ему пора заняться чем-то другим?!

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: