Был на сайте 01.06.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Курск

потому, что и в изготовлении дорогая. Вроде как изначально за каждую Теслу Маск доплачивал покупателю около килобакса, и со временем эта доплата не падает, а пока что даже растёт.
Ну и потому, что так Маск рынок просчитал. Инженер из него, думаю, никакой, а вот в рынках разбирается здорово.
25.05.2016 
0
Вряд ли сильно дороже - тесла сразу много, в том числе по материалам и целым блокам, брала от мерсов. То на то и будет.
24.05.2016 
0
робот
Огородами ползайте у себя на хуторе между избами, а на федеральные трассы со своим навозом не лезьте.
23.05.2016 
+1
Valentin Nikishkov
Ну это же ИНОМАРГО вы чо , вот это автомобиль, не то что Лада какая там, или просто господи ВАЗ еще делает автомобили для Шевроле и Датсун, а это НАСТОЯЩАЯ иномарго, для даунов. и хоть вы и против нее, но она вам подойдет
21.05.2016 
0
робот
Подход к режиму движения на федеральных трассах фрагментарно, является местечковым мышлением и глубоко ошибочно.
От хутора до хутора доехать одно измерение, а от моря до моря - другое.
20.05.2016 
0
робот
Гуськом Финляндию от и до можно проехать за полдня, а Россию за полгода.
Почувствуйте разницу.
20.05.2016 
+2
робот
"Въ одну телѣгу впрячь не можно
Коня и трепетную лань..."
(Наше всё)
20.05.2016 
0
Андрей Анатольевич
Я почти тридцать лет за рулём и понятия не имею какое масло мне заливают. Какое надо, такое и заливают. Зачем мне голову забивать этим!
16.05.2016 
-7
Тыр-тыр-митя
у меня обслуживается пара с двумя БМВ, так они на замену масло каждый раз новое привозят. Просто они этим не "парятся" и им каждый раз что-ть втюхивают. Но они и форумов про масло не читают :-) Да и в целом процентов 50% по моим наблюдениям успевают забыть до следующего ТО что у них залито. Звонят каждый раз спрашивают что купить
16.05.2016 
+3
Да ну ладно - достаточно зайти на форум любой модели и наблюдать там "масляные войны". В них участвуют не только новички. Что поделаешь - бывают люди, восприимчивые к рекламе или к поражающим воображение "тестам" с прожариванием масла на сковородке.
16.05.2016 
+3