Страница 15 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Я менять буду в конце декабря. Дурку и алкашей уже прошел. Повезло, можно сказать.

0

Шкода.

-1

* я говорю не для Вас, а для Вани * (с) Некрасов.

стартёр для малолитражки - 1 кВт.

стартёр для жигуля и современных 2-3 литровых бензиновых авто - около 1.4 кВт.

стартёр для 2л дизеля - около 2.2 кВт.

соответсвенно и батареи разные ставят.



Напомню, что текст и смысл моего (да и Михалыча) поста был, что тесты в статье отражают соответствие батарей заявленным характеристикам, слабо отражают реальные условия и НИКАК не отражают ресурс. А люди в большинстве судят о качестве батарей по ресурсу.

И никаких обвинений в подлоге в адрес авторов!!!

Кстати, факультативное измерение принимаемого тока , уже шаг вперёд.



Или я Вас лично чем-то обидел?

+5

Я не обвинял вас в предвзятости ни в коем случае. Жаль, что вы не так меня поняли, я старался написать максимально корректно, видимо не удалось.. Я пытаюсь узнать есть ли у сотрудников редакции, и у вас в том числе, опыт личного использование тюменских аккумуляторов. Повторюсь, в вашей компетенции сомнений нет, так же как и в честности испытаний.

+26

Да не суть. Мне интересно есть ли у вас или у редакции опыт использования тюменских батарей. Просто абсолютное большинство продавцов аккумуляторов в моем городе как один заявляют, что тюменские батареи полный хлам. Здесь тучи комментариев, как они помирают спустя год-два-три. Но в ЗР уже много лет тюменские в топах и являются безоговорочными лидерами. У меня нет сомнений в Вашей компетенции, но есть вероятность что по вашей методики они реально лучшие, а вот опыт владельцев говорит совершенно об обратном, видимо они все таки не долговечны совсем. Либо большой процент брака. Поэтому мне и интересно узнать, ездит ли кто из редакции либо Вы сам на этих батареях и ваши впечатления.

+32

Михаил, а вы в свои машины за последние годы покупали аккумуляторы тюменские? Или какие то другие берете? Или пока родные заводские стоят?))

+13

Проезд имел в виду конечно.

+1

Вы же, вроде, не раз ездили по этой трассе, но цена вам неизвестна. Странно.

0

Ускорение по езде а километраж по спидометру.

+3

Михаил, ваша экспертиза совершенно не учитывает, что для расчета резервной емкости импортные производители используют время по Гринвичу, а отечественные - московское!

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: