Страница 20 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

История учит - проблема России в том, что россияне долго терпят, а когда "резьба" срывается начитается русский бунт, бессмысленный и беспощадный когда уничтожается всё без разбора, и плохое, и хорошее.

+28

Как "при царе" в виде до 1917 года не будет,как бы об этом не мечтали "кое кто" - население урбанизировалось и по столько "штук" уже не рожают.Так ещё,помимо этого даже в урбанизированных условиях нет условий для воспроизводства населения по социальным причинам.Так что сократится население однозначно.

+18

А какие есть варианты?Если оставить все как есть - население и дальше будет уменьшаться.И часть территории отойдёт-таки Китаю.И никакие маткапиталы положение не исправят,т.к. исключительно "за маткапитал" понятно кто рожает.Такое население,рождённое за маткапитал, ничего не исправит и не сможет противостоять сокращению страны.Церковь тут тоже не поможет - ибо все всё видят.Тут только один вариант - воспроизводиться население будет только при создании условий для этого и наличии перспектив для потомства.Можно и дальше продолжать "стабильность",только она кончится очень скоро в том или ином виде.

+37

А чего сразу пьяные матросы со штыками? Вы бы ещё про происки госдепа написали. Мы это постоянно слышим и так кого от тех кого народ называет пропаган... резиновыми изделиями №2. Большинство митингов и забастовок в Европе проходит мирно и рабочие часто добиваются выполнения своих требований. Но у нас это обычно не показывают.

И из-за такой позиции большинства россиян как у вас - "к этому мы давно привыкли", государство нас и нагибает как хочет. И с такой позицией вам не стоит тут выкладывать свои рассуждения, толку от них не больше чем от "митингов" на кухнях в СССР.

Кстати, судя по реакции власти и отмене введения приказа похоже, что до того момента как обладателей "неприятных рож" не помещающихся в телевизор начнут сажать на штыки осталось совсем не много.

+35

Никто не любит такого, Михаил.

Но поведение нынешних царь-тряпок неуклонно ведет ситуацию в эту сторону.

Им-то что - подумаешь, расстреляют вместе с семьями в ЕКБ, например (они, правда, надеются, бежать в швейцарии, но опыт Керенского подсказывает, что вряд ли им это удастся), а вот нам потом с этими матросами еще 70 лет сосуществовать.

Вы же уже пробовали Михаил, на излёте матросской власти. Не помню, чтобы вы были особенно в восторге.

Так может, лучше предотвратить ампутацию головы, чем лечить социальную диарею затыканием дырок в заднице?

-2

да, интересная вещь такелажные стропы

0

А выключатель на ЗАЗе был вверху на средней стойке кузова, рядом с левым ухом водителя. Дед эту процедуру разрешал мне, я важно включал эти стояночные огни.

+3

Вы не обижайтесь, а задавайте те вопросы на которые сами знаете ответы. «Интересно, хоть один спорщик знает, что такое "самоограничение по току"? Похоже, что нет... Читайте учебники, ребята..». Вам не повезло, я знаю в отличие от Вас. Самый простой это предохранитель в зарядной цепи, второе: предохранитель в цепи обмотки управления при помощи которой генератор поддерживает постоянным напряжение на выходе, третий это дифференциально-минимальное реле (или реле обратного тока)-это защита генератора от перегрузок путем его отключения (используется в электрооборудовании танков, тепловозов). В техническом языке нет слова донор, а есть источник, разряженная АБ при «прикуривании» (использование внешнего источника) потребитель. Это написал аккумуляторщик с двумя высшими образованиями и в отличии от Вас практик с большим стажем ремонта и преподавания. Я еще раз прошу Вас прокомментировать мой вариант подсоединения (не параллельное подключение).

+2

Не силовая, а зарядная.

-6

Вежливости в детстве родители не научили? Тогда уже поздно. Сопротивление АБ вообще непричем. Оно ниже одного ом при любой степени разряда. При пуске АБ донор будет отдавать ток и севшему АБ и стартеру (физику в школе надо учить - 1 закон Кирхгофа). Величина разрядного тока в АБ зависит от количества, качества активного вещества пластин и плотности электролита.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: