Страница 24 | Ответы на комментарии Колодочкин Михаил
Аватар пользователяМихаил Колодочкин

Михаил Колодочкин Ответы на комментарии

Да, и прискорбно то, что этим начинает страдать и бюджетный сегмент... Хотя, не такой уже он и бюджетный.

+5

Спасибо.Вот видите, наша дискуссия привела к тому, что некоторые заглянули в инструкцию. Больше всего радует, что больше 50% готовы оказать содействие ближнему в запуске авто.

+11

Есть у меня подозрение, что там не контачила клемма аккумулятора, либо аккумулятор был неисправен. Тогда мог произойти скачок напряжения, спаливший какой-то контроллер. Сам аккумулятор является достаточно хорошим балластом, который не позволяет спалить никакие контроллеры. Может быть, они штатный аккумулятор Арканы сначала открутили с целью подкинуть другой, а потом передумали. Тут уж сложно сказать.

+4

Про панибратство я давно понял, когда Вы сказали, что "...прикурить не дадите..".

+3

А что может помереть в генераторе если они не выдадут ни при каких обстоятельствах ток более своих способностей? Генераторы переменного тока имеют эффект самоограничения.

+10

Вот статейка из одного популярного издания по поводу случившегося с ответом Рено Не позволяет ссылку вставить.Ищите в и читайте внимательно инструкцию на свое авто. Только, что владелец Киа узнал о специальной клемме как в Рено.

+2

Во всех источниках. К примеру, ютуб с замерами, опытами, обоснованиями. А где иная альтернативная подтверждённая информация?

-3

Может. Лично видел результат такой помощи когда от BMW 750 прикурили Волгу. Итог - только сгоревшие блоки электроники BMW потянули на 3500 Евро. Сколько стоила их замена не знаю.

+2

Автопроизводитель всегда хочет подсадить вас на иглу, это деньги его дилеров, на машинах маржа минимальная. Весь заработок в основном на обслуживании. Вы меня понимаете. Дальше можно договорится, что бензин и воду в омыватель заливать только у дилера.

+6

Уверен, что это только цветочки, чем больше будут выжимать из железа и топлива с помощью электроники - тем веселее будут нежданчики при реальной эксплуатации.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: