Страница 4 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Выпуск седана Priora на заводе "Азия Авто", действительно, планировался, и, как официально сообщалось, должен был начаться в августе 2016-го. Однако на сегодняшний день производство этой модели, равно как и хэтчбека Kalina, в Казахстане не ведется, о чем и говорится в статье. Так что информация как раз верная )

0

Спасибо вам! Но старый форум давно не поддерживается и не посещается, в общем-то. Надо новый создавать!

0

+100500.Ведь старый друг ,лучше новых двух.

0

У меня тоже создалось впечатление, что можно было узнать остаток топлива только в одном баке.

+2

Какая ошибка? Вы хотите сказать, что топливомер определял уровень двух баков? На панель приборов выводился уровень одного бака, т.е. половины запаса топлива. Да, я не расписывал особенности работы указателя уровня топлива предыдущей машины, ибо речь в статье о новой. Если вы не так поняли текст, то извините.

+1

А что вас не устраивает? Да, раньше указатель уровня топлива показывал уровень только одного бака. Чтобы посмотреть уровень топлива в другом баке, нужно было воспользоваться переключателем. Или вы считаете, что это не так?

+3

Кнопка, о которой вы говорите, переключала показание уровня топлива с одного бака на другой. Хотя существует ошибочное мнение, будто этой кнопкой можно было выбирать, из какого бака качать топливо. P.S. Выбирайте выражения, у нас тут не базар. И внимательно читайте текст перед возмущением. Спасибо.

+2

Спасибо за добрые слова, Андрей! К сожалению, редакцию покинул эрудированнейший Эдуард Коноп. Без него будет очень тяжело -- это был талантливый человек, которому я время от времени подкидывал каверзные вопросики:) Увы -- "по собственному"...

0

Насколько мне известно, с переходом на новый сайт все старые, скажем так, покинуты. Я от этого довольно сильно пострадал, поскольку тащил в Уголке Эксперта кучу разных тем, постоянно что-то подгружал и отвечал, как умел, на вопросы. Самое главное, что в итоге там собралась вполне адекватная компания - - троллей я оттуда практически отвадил. Но потом часть читателей сказала, что новым порталом ей пользоваться неудобно -- в общем, очень многие исчезли. Лично я форум не люблю, потому что физически невозможно постоянно туда лазить вне зависимости от того, нужно там твое присутствие или нет. Если есть вопросы ко мне -- задавайте, я отвечаю на 100% вопросов.

0

Кнопка "Войти" не работает (((

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: