Страница 2 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

ОООО пошел отсчет любителей погонять )))

-1

А разве 5 человек 75+5 не нагружают машину? Именно с ними вместе грузоподъёмность и считается как разница между полной и снаряженной массой, дядя.

+3

на УАЗике пердолить 1ооо-2000 км. по трассе с семьёй в салоне... я его рассматривал к покупке, но после покатушек понял что на скоростях за 90 км/ч для меня это абсолютно не комфортная машина, да и в нормальной комплектации (товарищ взял летом - на Волгу мотаться на рыбалку) - уходит за миллион... а для меня разница в цене в даже в 50000 рублей - это ОЧЕНЬ значительная разница! Соболь-комфорт (с низкой крышей, бензин) я и сейчас внимательно рассматриваю к будущей покупке, но пока мне такой большой авто не нужен - он значительно дороже ЛАРГУСА-кросса (который я пока и решил как вариант для обновления своего в ближайшие 2-3 года) - более 920000 руб!

0

В меню "Весь сайт" слева сверху.

0

так я и еду равномерно. 70-80

-4

Однако, кроссоверов возрастом менее 41 года ВАЗ всё-таки не выпускает, так что здесь Илья прав. К тому же, Лада 4х4 и новая с завода выглядит, едет и ломается как что-то сильно б/у

+5

Я ничего не предлагаю и не надо мне никаких других цен. С чего вы взяли? Своё мнение об автомобиле сформировал уже давно и ничего не заставит меня его поменять. Я его высказал, но никому его не навязываю. Если оно расходится с другими, так это их выбор.

+1

Езжу, и часто. Рено Сандеро Степвей 1,6 АКП - сейчас 2 автомобиль в семье с 2014 года. Чтоб бодро ездить, нужно тапку в пол давить. А сравнивать мне есть с чем. За более чем 30-летнюю практику у меня были разные авто, от ВАЗ-2102 до внедорожников американских и японских. Пока полную шумоизоляцию и проклейку кузова не сделал и резину на Пирелли не поменял, к вечеру от гула в салоне уши болели. И причём тут Майбах... А Ларгус, он как стоит, так и ездит, чего уж там лукавить.

-4

нет канешна никого не смутило окромя тех кто комменты ниже читать не умеет

интереснее другое што автора нисколько не смутила сия его некомпетентность и он выше этого и это пральна пусть так и далее будет на то он и зарублем

+14

крокодила. там места - хоть ешь

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: