Страница 7 | Ответы на комментарии Леонов Павел
Аватар пользователяПавел Леонов

Павел Леонов Ответы на комментарии

Я читал. Просто любое упоминание "новая рама" и "УАЗ" - вызывает приступ истерического смеха. Столько лет производят... И никак не сменят раму.

+4

Какие проблемы? Предварительно сходить в машину за полисом? В случае остановки под знаком можно взять с собой полис.Но вы же не каждый день останавливаетесь в местах, где парковка запрещена.

0

Ясно что можно встрять и надо быть аккуратным. Не надо доставать купюры из кармана, крича и размахивая ими направо и налево. Когда эти торговцы полосатыми палочками на дорогах сами косвенно начинают намекать, что неплохо было бы поделиться с ними материальной радостью, ясно что это не антикоррупционный рейд. Часто они предлагают написать пару-тройку левых протоколов на ремень или ещё что-нибудь, т.е. фактически взятки никакой не будет, но и права останутся на месте.

Вспомните тренера из "нашей Раши" как он давал взятку :)

+1

Все эти единичные примеры это капля в море. Так же как и рейды. Ну пройдет пару раз в год и все. Кроме того в статье почему-то забыли про один важный факт. Лицо освобождается от ответственности, если сообщит о даче взятки, так что и сотрудники доблестной автоинспекции тоже могут попасть в неприятности.

+4

Так что - есть там VVT-i ? Или простенький вариант? Не в курсе?

0

Да сорри, перечитал текст ,первый раз прочитал бегло, похвала есть)) ,а если тянет слабо заливаешь ТопливоДар он мощность движка на 10-17% увеличивает вот и всё)) http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl25hawwudg9wzgfylmluzm8vcmv0ywls , http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3l1bgl5ys50zgfylnn1

-6

Значит это было точно Рено))) Я сам владелец Рено и уже знаю как они отвечают, знакомо и даже очень знакомо.

По Киа и Хавал не знаю, но верю...

+1

Ну, можно подумать, это незнакомый движок. Если его раскрутить - да, есть мощность. Но пониже... - а "пониже" означает почти все реальные режимы, 2-3 тысячи оборотов - движок очень так себе.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: