Страница 15 | Ответы на комментарии Илья Каплан
Аватар пользователяИлья Каплан

Илья Каплан Ответы на комментарии

Как хорошо, что тебе плохо:)

Кстати, про "не окупится": у тебя детей нет, ты просто не в состоянии понять, что иногда вкладывают силы и средства ради чего-то большего, чем прибыль. Убожество ты, галимое и недалёкое.

Кстати, уже готовится проект - на твои деньги - Сахалинского моста. В два раза дороже, 540 млрд. Готовься юзать свой Круз до гроба, лузер!

+5

Илья, бывают в жизни моменты, когда нет времени спрашивать и играть в демократию. Правильным ли было решение, принятое в 14-м - покажет время.

И ещё, к вопросу что дешевле. Вполне возможно, что сейчас в Крыму стоял бы американский флот. И не просто стоял бы. Возобновление войны в Грузии ? Война Армении с Азербайджаном ? Полная потеря Черноморского флота ? Военная операция в Сирии без участия России и как следствие полная потеря влияния в регионе. Никаких газопроводов через Черное море в Турцию и, наоборот, газопровод из Катара в Европу. Не российский, естественно. Ну и вопрос - а был бы Северный поток 2 в таком случае ? Думаю, что не был бы.

Размещение на территории Украины военных объектов НАТО...

Это сколько бы денег надо было бы потратить на усиление обороны и сколько возможно было бы недополучено в будущем ? А Вы жалуетесь, что Вас не спросили.

Жираф большой - ему видней.

+10

Шо ты там про убыточного и распилооткатного маска шепчешь?)

Мост - крупнейший инновационный инвестпроект мирового уровня.

А ты, все также фуфловый архитектор и коментатор!

-1

Забыл, что это ты на мои налоги живешь, бесполезное насекомое?

+2

Оправдываешься? Малацца)

0

Неужели у тебя забыли спросить???

+5

Почему на картинке, у меня их 2 штуки, одну, комфорт, купил в 2016 году, машина настолько понравилась, что купил в апреле люксовый Кросс, а первую отдал дочке, у нее это первая машина.

0

Смотри шире если способен. Это политический проект. Тем самым Россия показала всему миру, что пора прекратить разговоры о возвращении Крыма Украине.

+11

Ты с канарейками своими разберись сначала)

-1

Ничего нового от вас... один навоз... и тот в дело не пойдет... :)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: