Страница 12 | Ответы на комментарии Илья Каплан
Аватар пользователяИлья Каплан

Илья Каплан Ответы на комментарии

Илья, а правду про вас говорят, что для красного словца, вы присвоили себе второй автомобиль?))))))

+5

Это у тебя в хохляндии ничего нет) в России - всё норм!

+1

Специально для Какланов. Выдержки из статьи американского политолога. Разумные мысли. Весь текст не умещается.

Россию планировали атаковать с трёх направлений: с украинского, с кавказского (из Турции), и со среднеазиатского, для чего ИГИЛ должен был создать ваххабитский плацдарм в Сирии. Для этого Вашингтон запланировал два государственных переворота: на Украине и в Турции, и военный разгром сирийского правительства Башара Асада..

Знала ли Москва об этом плане? Когда США в феврале 2014 года начали активную фазу госпереворта в Киеве, Владимир Путин в Сочи, на пресс-конференции, обронил по этому поводу фразу: «Они начали раньше…» В смысле: Москва ожидала «смену режима» на Украине в начале 2015 года.

Госпереворот в Киеве США провели, но Москва решительно воссоединила Крым (теперь понятно, почему она действовала так решительно). И этим взяла в свои руки ключ к Чёрному морю. Из Крыма Чёрное море простреливается ракетами вплоть до Босфора, поэтому американский флот лишился безопасной позиции в море.

Евросоюз испугался «большой войны» в Европе, и, наперекор Вашингтону, пошёл на заключение Минских соглашений с Москвой, причём на выгодных для Москвы условиях.

Выгодный для России текст Минских соглашений говорит о том, что Россия была готова воевать. В Турции Вашингтон дважды пытался снести Эрдогана и оба раза неудачно, причём второй раз Эрдоган устоял не без помощи России. И Эрдоган сделал для себя окончательные выводы: пошел на сближение с Россией и Ираном в Сирии.



На третьем направлении, с целью недопущения создания в Сирии ваххабитского плацдарма под знаменем ИГИЛ, или под другими вывесками, Москва действовала не менее решительно. В Сирии впервые были применены Воздушно-космические силы России.

+2

Да я так и понял, что вы никто и звать вас никак... кроме ругани, негатива от вас ничего не исходит.... ну уж таким вы уродились ... хотя попробуйте перестать хамить... для начала

-7

И ведь смогут! Сделали же из сандеро иксрей))) и никто не догадался!

+3

И все это на твои налоги, дорогой ты наш крупный наогоплательщик) рыдай!)

+2

Навральненок, у тебя прибора нет чтобы класть)

-3

Да вы что, да вы сборщик компромата прям... Ток почему то вам яйца прищемили недавно за ваше вранье!

-1

Я ж говорил, когда вы с чем-то согласны (например: что вы последнее время, как вы выражаетесь, слились во всем), но тугоумие вас останавливает, а пояснить культурно свою позицию не можете - то ругаетесь :)))

Поэтому вы не правы! Ведите себя культурно!

:)))

0

Гнилоплан, дать вам ссылку, что вы и там кала накидали, ну уж нет... в моем бортовом журнале написано, что я делаю в своем Патриоте, какие косячки и как устранил, что делал во время планового ТО. Драйв2 - создан для культурного обмена информацией, чтобы облегчить поиск и устранение проблем автомобилистам + можно похвастаться своими успехами... Вот именно поэтому я вам ссылку и не дам... Вы можете хорошее превратить в плохое, а этого я вам позволить не могу! Смиритесь с этим!

:)))

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: