Страница 24 | Ответы на комментарии Илья Каплан
Аватар пользователяИлья Каплан

Илья Каплан Ответы на комментарии

крета заржавела даже в нежных руках зарулевцев

не ври короче, продажная женщина



а сколько соплярисов и рио куплено бюргерами?

-6

Ты сказочный дебил!

-16

Ну да,Москва пуп земли.И как обычно у Вас,лейтмотив-всё опять у нас не так.Любое производство предполагает изначально удешевление процесса выработки продукта,и автомобили здесь наверное на первом месте,бюджетное авто в салоне пичкают дополнительным оборудованием,хотя и без него прекрасно можно обойтись. Но ведь машина вечной быть не может по определению и хоть ей и 20 лет и авто в отличном состоянии,но стоимость запчастей и расходников съедят потихоньку весь смысл владения каким нибудь "вечным" японцем или немцем.

-3

Нам из Сибири до Китая только тайгу перейти, да реку переплыть!😊

+3

О да, методичка,а что это такое?"Великий блогер",вспомнил своё преднозначение в делах продвижения европейских ценностей,А что это ваши не могут платить европейскую зарплату на своих заводах в России,религия не позволяет?

-4

Тогда, купивший лажу, будет её нахваливать и убеждать всех, что купил отличную тачилу, как это делает рыжий Леонид со своим уазом

+6

Ага,ваша квартира-это моя квартира,ваша машина-это моя машина.:))Мда заело "Кремлеботы-путриоты" повторяемся,а по существу и сказать нечего,так чего с Автовазом делать то будем?

-2

а сколько ржавеющих крет купили бюргеры?

0

он же тебе платит. не ври

-1

. У вас в стране,ваша страна,вы попали-заметьте не я писал.Тут уж никакие оправдания не помогут.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: