Страница 26 | Ответы на комментарии Илья Каплан
Аватар пользователяИлья Каплан

Илья Каплан Ответы на комментарии

Что ж ваши кумиры не хотят показать рай европейской жизни на примере установления мировых,демократических зарплат своим работникам,или все это фикция ,расчитанная на хохлов и капланов(а может это одно и тоже)?

0

Сколько заплачено из бюджета?

+2

Г-н Каплан, в последнее время неожиданно начал вас плюсовать за адекватные комментарии...

Мост не трогайте, он реально нужен, и неважно кто и как его построил!

И ещё. Это единственное полезное, что сделал вождь за всё время. Как и возврат Крыма.

+3

Спит Илюша ночью, а тут ему жена, если конечно оно у него есть, толк локотком... А Илья, с просонья, как затарахтит... Лажа [у нас не ругаются], все распил-откат... А жена ему ссаной тряпкой по морде хрясь-хрясь... - Совсем ботанулся импотент несчастый!!!))))

+5

Гнилопланчик, вам опять сказать нечего :)))

+1

Да, Илюша, все так и есть!!! А ты, МУЧАЙСЯ!!!!))))))))

0

Простите , Илья, но я воспользуюсь вашим советом и прекращу комментировать ваши высказывания. Вы не ту площадку выбрали.

+6

Да тебе нужно было в поэты идти, а не в архитекторы. Думаю, по пути Пушкина у тебя куда как больше перспектив, чем на пути Гауди.

-3

Гнилоплан, вы почитайте что в статье написано, потом подумайте (если получится) и увидите на сколько увеличился объем продаж Весты и на сколько РИО... Но я вас носом ткну: январь-апрель 2017 Веста 21430 шт, январь апрель 2018 - 32119 - т.е увеличение 49,9%... А вы ноете, что все плохо... РИО выросла на 12,8% (по отношению на факт 2017 года) - вот и думайте...

Факты, Гнилопланчик, ФАКТЫ!

Кстати, УАЗ в апреле увеличил продажи на 6% по отношению к 2017 году...

И оказывается народ лучше вас знает "ЧТО ПОКУПАТЬ" и "НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ"... смиритесь :))), хотя можете поплакать в подушку... :)))

+2

Мы уже выяснили, что ты живешь и будешь жить на мои налоги. Забудь про свои крошки...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: