Страница 3 | Публикации Артур Саруханов сайта «За рулем» : 259  публикаций
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Материалы

Новый Kia Ceed и другие премьеры Женевы-2018 - онлайн-трансляция «За рулем»
88-й Международный автосалон Geneva International Motor Show - самый авторитетный из европейских - открыт для прессы! Журналисты «За рулем» ведут онлайн-трансляцию, оперативно добавляя информацию о премьерах Женевы, фото и видео. Не переключайтесь - наша лента постоянно обновляется.
Количество просмотров43860Количество комментариев6
Kia Stinger - самый быстрый «кореец» по цене от 1 899 990 рублей.
Именно таким должен был быть слоган у новичка корейцев, но потом, видимо, что-то пошло не так, и маркетологов слушать не стали. Конечно, это шутка, но в ней есть большая, 406-литровая багажная доля правды. Да, этот вместительный Gran Turismo можно оставлять на хозяйстве.
Количество просмотров34389Количество комментариев5
Lamborghini Urus
В Москве состоялась российская премьера суперкроссовера Lamborghini Urus. Даже при беглом взгляде на фото понятно, что в современной линейке итальянцев в России, наконец-то, появился автомобиль, которому наплевать, что наши дорожники позабыли о ГОСТах.
Количество просмотров13508Количество комментариев2
«Нам нечего сказать»: авторынок впервые остался без прогноза
Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), объединяющая большинство автопроизводителей и импортеров нашей страны, отчиталась за год минувший. Но с прогнозом на наступивший возник конфуз: в АЕБ признались, что сделать его не представляется возможным. Что же пошло не так?
Количество просмотров10639Количество комментариев24
Самые красивые девушки автосалонов-2017
Завершился очередной год, а в новый хочется забрать с собой все самое хорошее, позитивное и красивое. Так исторически сложилось, что направляясь для репортажей на различные международные автосмотры, мы берем с собой фотоаппараты с целью запечатлеть новинки. А руки сами снимают еще и девушек. Так пройдемся же по прекрасным мгновениям пяти автосалонов 2017 года!
Количество просмотров24795
Прочь с асфальта: Hyundai пересаживается с Солярисов на кроссоверы
«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, подвела сегодня итоги уходящего года и рассказала о планах на будущий. Как выяснилось, корейскую марку ожидает ребрендинг - из производителя Солярисов она превратится в мощного игрока на рынке кроссоверов.
Количество просмотров23518Количество комментариев31
Противоугонка с bluetooth - зачем она нужна
Сигналки давно перестали быть чисто охранными системами, теперь они что-то большее. Как и современные мобильные телефоны уже не только для звонков. Из последних ноу-хау - прикрученный к сигналке модуль bluetooth. Выяснили, что он дает.
Количество просмотров39570Количество комментариев29
Мазды, про которые мы и не знали. 18 моделей
Пока в Токио проходил 45-й юбилейный международный автосалон, мы улучили денек, чтобы отправиться на 800 км юго-западнее японской столицы, в Хиросиму. Здесь находится штаб-квартира Mazda Motor Corporation и музей, в котором выставлены все модели с момента основания марки в 1920 году.
Количество просмотров30301Количество комментариев7
Продолжает концептуальную серию в Токио компактный двухместный хэтчбек Toyota Concept-i Ride, оборудованный дверьми типа «крыло чайки». Они облегчают доступ в салон малоподвижным людям, а наличие крана позволяет без проблем загрузить инвалидную коляску в специальную нишу за задним креслом. Запас хода составляет 100-150 км. Руль и педали заменены на джойстики, а кресла сдвигаются электроприводом.
Открывшийся пока только для журналистов международный автосалон в Токио вновь не оставил сомнений: мотор-шоу в японской столице - самое богатое на концептуальные разработки. Причем больше остальных в этом преуспели местные автопроизводители.
Количество просмотров13976Количество комментариев5
Daihatsu DN Compagno
Что такое 45-й автосалон в Токио, который открылся сегодня для прессы? Это премьеры 15 японских марок и почти стольких же европейских: серийные автомобили и концепты, мотоциклы, коммерческая техника, технологии, автокомпоненты, тюнинг-проекты... Приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру моторов. Не переключайтесь - информация обновляется!
Количество просмотров29580Количество комментариев12
Volvo удивила ценником на новый XC60
Шведская марка Volvo представила в Москве второе поколение своего среднеразмерного кроссовера XC60. Уже с середины ноября он будет доступен для заказа по цене от 2 995 000 руб. и в перспективе станет бестселлером в модельной гамме Volvo, верят шведы.
Количество просмотров29417Количество комментариев5
ЭРА-ГЛОНАСС научилась вызывать техпомощь. Но не для всех
Компания Hyundai первой среди автопроизводителей на российском рынке расширила возможности системы экстренной помощи на дорогах ЭРА-ГЛОНАСС. Отныне помимо спасателей автовладельцы смогут вызывать и техничку для решения эксплуатационных проблем.
Количество просмотров7541Количество комментариев6
Чистая «вторичка» - пробег авто привяжут к ОСАГО и ЭПТС
В одном из дилерских центров автомобильной группы «Авилон» вчера собрались законотворцы и дилеры, чтобы обсудить регулирование рынка машин с пробегом. На повестке дня были действенные и быстрые способы решить проблему c контролем технического состояния бэушек.
Количество просмотров63260Количество комментариев30
Гонка героев - Тойоты и «За рулем» грязи не боятся
Мы любим подолгу рассуждать о том, как ведут себя внедорожники за пределами асфальта. Говорим, что паркетникам тут не место, потому что клиренс недостаточно высок, да и муфта, того глядишь, даст дуба. Кто-нибудь вообще задумывался, каково им, бедным, месить грязь? Нет? Сейчас расскажу.
Количество просмотров12907Количество комментариев1
Hyundai объявила российские цены на вернувшуюся Сонату
Корейская марка Hyundai провела в Москве презентацию нового поколения бизнес-седана Sonata и объявила о старте его продаж. В салонах дилеров новинка, заменившая на нашем рынке модель i40, будет доступна по цене от 1 245 000 руб.
Количество просмотров21097Количество комментариев8
Сервисы Яндекса скоро будут в большинстве автомобилей
Компания Яндекс анонсировала сегодня выход своего нового сервиса - Яндекс.Авто. Это встраиваемое в головное устройство машин решение, позволяющее пользоваться популярными среди водителей сервисами поисковика. Первыми уже в октябре обновку применят владельцы Тойот, Ягуаров и Ленд Роверов.
Количество просмотров14876Количество комментариев2
Лучшие девушки Франкфуртского автосалона!
Уже стало традицией, прохаживаясь по стендам очередной автовыставки, обращать внимание не только на модели, выполненные в железе, но и на девушек, что к ним приставлены. Фотографы ворчат, мол, мешают только машины снимать. А как по мне, так есть в этом украшении свой шарм.
Количество просмотров47567Количество комментариев12
Dacia Duster
Мотор-шоу во Франкфурте открывает тайны: команда «За рулем» ведет онлайн-трансляцию со стендов 67-го Международного автосалона IAA Cars 2017. Горячие автоновинки, информация от руководителей мировых автоконцернов о планах на российский рынок - вы узнаете о них первыми!
Количество просмотров63639Количество комментариев7
Главные премьеры автосалона во Франкфурте-2017 - BMW X7, Prado, Duster...
Накануне того дня, когда в деловой столице Германии все софиты врубили на полную, а журналисты - и команда «За рулем» среди них - ринулись разглядывать на стендах мотор-шоу новинки, мы собрали здесь главные из них.
Количество просмотров36699Количество комментариев1
В пятом поколении Land Rover Discovery глубина преодолеваемого брода была увеличена с 700 до 900 мм.
Кто такие «железные люди», какие три дисциплины входят в триатлон и как новый Land Rover Discovery стал другом спортсменов - выяснять это и не только мы отправились в Казань, где в прошлые выходные прошли старты Ironstar 113 Kazan.
Количество просмотров23604Количество комментариев5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: