Страница 2 | Публикации Артур Саруханов сайта «За рулем» : 259  публикаций
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Материалы

Главные новости версии L этого Лексуса RX скрываются за стойкой С - задний свес был удлинен на 11 см.
Нет, автомобиль в действительности стал длиннее, но легче ли от этого пассажирам? Есть только один способ проверить - забраться в его салон самому. Отправляемся делать это в ходе тест-драйва японской новинки - семиместного кроссовера Lexus RX 350L AWD в комплектации Exclusive.
Количество просмотров35552Количество комментариев4
Кто такой Илья Каплан? Интервью с самым активным комментатором ЗР
Количество его комментариев уже добралось до десяти тысяч, по числу оставленных на сайте букв он переплюнул даже старожилов редакции ЗР! Содержание написанного им вызывает у публики смешанные чувства - от поддержки до призывов забанить. Но главный вопрос один: как может человек (если это человек вообще!) быть настолько вовлечен в то, чем занимается? ЗР связался с Ильей Капланом, чтобы узнать, к примеру, откуда такая неприязнь к вазовской продукции… Публикуем интервью без купюр.
Количество просмотров29020Количество комментариев496
Обновленный Jeep Cherokee 2019 уже доступен в салонах дилеров марки по цене от 2 255 000 руб. за переднеприводную версию Sport.
Американская марка Jeep обновила свой среднеразмерный кроссовер Cherokee. Причем во всей Европе первыми в дилерских центрах получили его мы, в России. Он и раньше мог заезжать дальше, чем иные паркетники, а теперь еще и «умничает» по дороге, щеголяя новыми электронными помощниками.
Количество просмотров37739Количество комментариев8
Обновленный Geely Emgrand 7 подорожал на 170 тысяч рублей
Китайская Geely объявила, что 23 российских дилера марки приступают к продажам обновленного седана гольф-класса - Emgrand 7. Автомобиль стал не только технологичнее, но и дороже. Цены подскочили разом на 170 тыс. рублей.
Количество просмотров18595Количество комментариев20
Peugeot Traveller VIP Business
Чтобы выяснить, какой из Peugeot Traveller путешественник, «За рулем.РФ», как ни странно, отправился на нем в путешествие. Более 3000 км позади, так что можно подвести итоги тест-драйва автомобиля.
Количество просмотров52195Количество комментариев9
На Land Rover Discovery в страну гор и двух тысяч озер
Когда для нас с Диско настало очередное «Время новых открытий» (так называется фирменная лендроверовская программа путешествий), главное, что предстояло усвоить, - в Киргизии будет много перепадов высот. К этому трудно быть готовым, если выше 12 этажа ты редко поднимаешься. Да и то на лифте. Правильный внедорожник тут - в помощь. Тогда среди рельефной вакханалии тебе откроются сотни незабываемых озер.
Количество просмотров18281Количество комментариев69
Volvo XC90 T8 Excellence
Шведская премиальная марка Volvo, кажется, метит в люксовый сегмент. Потому что вчера в Москве представила самый дорогой автомобиль за свою историю по цене московской двушки - кроссовер XC90 T8 Twin Engine в исполнении Excellence за 8 510 000 руб.
Количество просмотров17895Количество комментариев5
Khazar и новые «китайцы»: интригующие премьеры ММАС 2018
Московский автосалон откроется для посетителей уже завтра. Журналисты «За рулем» вчера, 29 августа, отработали на выставке в «Крокус Экспо» полный пресс-день, обошли все стенды, сняли фото и видео, но не обо всем успели рассказать. Напоследок осталось самое «вкусное». Встречайте секретные премьеры с Востока!
Количество просмотров20589Количество комментариев4
Обновленная Lada Granta представлена официально. И нет, она не подорожала!
Все покровы сорваны: рестайлинговая Lada Granta официально представлена в преддверии Московского международного автосалона, где состоится публичный дебют модели сразу в четырех кузовах. «За рулем», разумеется, оказался в числе первых, кто узнал всю информацию о вазовской новинке из первых рук, и спешит поделиться деталями.
Количество просмотров86715Количество комментариев152
Побывать на стеклянной мануфактуре и не сделать себе сувенир в виде кружки пива? Бросьте, как я мог пройти мимо!
Трофей, который получает победитель велогонки, делает спонсор-автопроизводитель. Чтобы увидеть, как 6-килограммовый кусок стекла превращается в 60-сантиметровый кубок, «За рулем» отправился в чешское местечко Цвиков.
Количество просмотров7289
Bentley Bentayga Diesel - первый автомобиль британцев, работающий на тяжелом топливе и соответствующий, тем не менее, нормам Евро-6.
«Сижу себе, никого не трогаю…» - не так ли начинаются все самые забавные истории на свете? С дизельным Bentley Bentayga получилось именно так. Причем я фигурально сидел и никого не трогал в первом в истории британцев дизельном автомобиле…
Количество просмотров18431Количество комментариев8
Экстерьер обновленного Hyundai Tucson
Марка Hyundai отчиталась сегодня за январь-июнь 2018 года. Всего дилеры «корейцев» реализовали 87 035 автомобилей, что почти на четверть больше, чем годом ранее. Как же им удалось это на фоне выросшего лишь на 18% рынка?
Количество просмотров7252Количество комментариев1
Новый Chevrolet Traverse
Это был тот еще квест, ведь для близкого знакомства с новичком в модельной гамме Chevrolet (а мы же помним, да, что новинок в РФ у американцев давненько не случалось?) - кроссовером Traverse, мы отправились в окрестности Санкт-Петербурга. Теперь я все знаю не только про Кронштадт, но и про вместительность 5,2-метрового полноприводного исполина.
Количество просмотров37396Количество комментариев14
Rolls-Royce Cullinan
Компания Rolls-Royce представила в Москве свой первый кроссовер - Cullinan. В производство автомобиль запустят в последнем квартале текущего года, а первым клиентам (включая россиян) полноприводник достанется лишь в начале следующего. Конечно, если они заплатят за него от 25 млн рублей.
Количество просмотров11589Количество комментариев3
Sony представила гарнитуру для водителей. По цене смартфона
Японский производитель мобильных телефонов и аксессуаров Sony Mobile представил умную стереогарнитуру с функцией Dual Listening. Она позволяет использовать ее в течение дня, в том числе за рулем. За что еще японцы просят 19 990 рублей?
Количество просмотров3999
Mitsubishi Eclipse Cross
Если так пойдет и дальше, то скоро журналистам, чтобы принять участие в тест-драйве, придется осваивать бисероплетение. А пока мы всего лишь наматываем километры по горам Кавказа. Бегом.
Количество просмотров13332Количество комментариев1
Передвигаться по горам без проблем, сохраняя лидерские позиции в классе эндуро, BMW R 1200 GS позволяет максимальная адаптация к экстремальным условиям.
На нашем сайте мы очень часто любим обсуждать, из чего да как сделана колесная техника. При этом совсем упускаем из виду самих себя. Из чего сделаны мы, можем ли без нее обойтись в случае, если проехать дольше она попросту не сможет? Чтобы выяснить это, мы отправились на Markoth-2018 - горный ультрамарафон, на котором только ты, твоя физическая кондиция и немного удачи противостоят природе-матушке.
Количество просмотров7715Количество комментариев3
Гран-при «За рулем» - 2018: премии лучшим
В минувший четверг, 22 марта, мы подвели итоги самой престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем». Престижной - потому что определяли лучшие автоновинки (их в 2017 году мы насчитали аж 48) наши читатели. Кто же получил Пегасов в этот раз? Об этом - наше отчетное видео.
Количество просмотров8188Количество комментариев6
Новый Toyota Auris был представлен на Женеве-2018 в гибридной версии
Завершившийся на прошлой неделе Женевский автосалон оставил после себя неизгладимый след. Представленные на нем новинки заставили задуматься о новых тенденциях. О некоторых из них мы поговорили с Геральдом Киллманном, вице-президентом европейского офиса Toyota Motor, отвечающим за R&D.
Количество просмотров16487Количество комментариев8
Еще один представший перед собравшими журналистами автомобиль - концептуальный Skoda Vision X. Уже в 2019 году чехи обещают справить премьеру серийного кроссовера, который займет место между Кароком и Кодиаком.
Компания Skoda Auto отчиталась за 2017 фискальный год. Четвертый год подряд чешская марка демонстрирует рост, устанавливая рекорд за рекордом. Причем основной вклад в положительную динамику внесли новые кроссоверы - Kodiaq и Karoq.
Количество просмотров25102Количество комментариев4
Mitsubishi Eclipse Cross примет участие в фестивале бега
Компания Mitsubishi нашла необычный способ представить россиянам свою новинку - компактный кроссовер Eclipse Cross. Автомобиль впервые покажут во время фестиваля бега ROSA RUN в Сочи в начале мая.
Количество просмотров7725Количество комментариев3
Новый Kia Ceed
Международные мотор-шоу - хорошая площадка для встреч с топ-менеджментом компаний-производителей. Из первых уст от них можно узнать самые последние новости. Не стал исключением Женевский автосалон, на котором мы побеседовали с директором по маркетингу «Киа Мотор Рус» Валерием Таракановым о российском авторынке и ближайших новинках, которые припасла для него корейская компания.
Количество просмотров23180Количество комментариев1
Самые красивые девушки Женевского автосалона
Практически накануне первого пресс-дня получаем страшную новость: автопроизводители, принимающие участие в Женевском автосалоне-2018, решили отказаться от девушек на своих стендах. Не знаем, какая муха их укусила, но отыскать представительниц прекрасного пола в этот раз было сложнее. И все же мы сделали это!
Количество просмотров84508Количество комментариев31

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: