Страница 5 | Публикации Артур Саруханов сайта «За рулем» : 259  публикаций
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Материалы

Чуть менее половины проданных в прошлом году в нашей стране Volvo - кроссоверы XC60
Шведская марка Volvo провела сегодня в Москве пресс-конференцию, на которой рассказала о результатах 2016 года, а также о перспективах. Если вы считаете, что большинство собравшихся на столичном мероприятии журналистов заинтересовали цифры продаж, то вы ошибаетесь. В основном речь шла о новом подходе марки к сервисному обслуживанию.
Количество просмотров16304Количество комментариев10
SsangYong официально объявила о возобновлении продаж в РФ
Корейский производитель SsangYong и его эксклюзивный дистрибьютор в России, ООО «ДЦ СанЙонг» (входит в структуру «Соллерс»), объявили о возобновлении продаж на территории нашей страны. Кроме первенцев - обновленного Actyon и Tivoli - в ближайшем будущем нас ожидают и другие новинки.
Количество просмотров21620Количество комментариев9
Новое поколение BMW 5-й серии (кузов G30) стало еще агрессивнее.
На прошедшей сегодня в Москве итоговой пресс-конференции представители российского офиса BMW Group объявили цены на новое поколение седана 5-й серии. Также они сообщили, что не станут прекращать поставки некоторых моделей из-за ряда ограничений по системе ЭРА-ГЛОНАСС.
Количество просмотров9800
Новый Land Rover Discovery. Частично в камуфляже, потому что едущим по дороге его пока быть не должно.
Совсем недавно пятое поколение вседорожника Land Rover Discovery - одной из первых машин, которую вспоминаешь, когда речь заходит о безбашенных путешествиях, - справило дебют в Париже. А мы уже отправились на тест-драйв пока еще предсерийных Диско, чтобы попробовать их вне асфальта.
Количество просмотров16885Количество комментариев13
Диско уже не будет прежним: объявлены цены нового Land Rover Discovery
Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о старте приема предзаказов на вседорожник Discovery нового поколения. Пятая генерация автомобиля, который появится в нашей стране лишь в мае, оценивается от 4 030 000 рублей за базовую версию S с 249-сильным турбодизелем.
Количество просмотров15959Количество комментариев5
BMW 303 образца 1933 года - первый автомобиль марки с рядным 6-цилиндровым двигателем. Вместо популярного доселе U-образного профиля немецкие инженеры создали легкую трубчатую раму с переменным сечением. Все последующие модификации 303-й подтвердили верность такого решения - машины получались легкими и быстрыми. И кстати, привычные нынче фирменные ноздри радиаторной решетки в свое время появились как чисто функциональное решение.
К 100-летию со дня основания BMW в знаменитом музее марки в Мюнхене открылась особая экспозиция, на которой представлены 100 шедевров за все время существования не только самого баварского автопроизводителя, но и входящих в одноименную группу брендов. Отправившись в гости к юбиляру, мы обнаружили и другие весьма любопытные экспонаты.
Количество просмотров14368Количество комментариев3
«Открывая Россию»: на Discovery Sport по Уралу
Те, кто считает, что Ленд Роверы надо покупать парами (один катаешь, второй чинишь), могут сразу закрывать эту страницу. У меня для вас разочаровывающая новость: у каждого экипажа в экспедиции была лишь одна машина, то есть подмена не была предусмотрена. И все самостоятельно доехали до финишной точки, стартовав в Екатеринбурге и добравшись до Перми. А ехать довелось не только по дорогам общего пользования, но и по направлениям, их заменявшим...
Количество просмотров36464Количество комментариев20
Все еще платите за парковку? Лайфхак у здания МВД
Пока столичные власти расширяют зону платной парковки в городе, прямо у здания МВД РФ находчивые автовладельцы нашли действенный способ не платить за стоянку. Причем ни дежурящие тут на круглосуточной основе сотрудники ДПС, ни МАДИ с нарушителями справиться не в силах.
Количество просмотров36230Количество комментариев48
Настраиваемая подсветка дисплея и кнопок позволит встроить Pioneer FH-X730BT практически в любой интерьер. Только держите в салоне тряпочку для протирки ее глянцевого пластика.
Автомобильная мультимедиа развивается семимильными шагами. Но пока подключение флешек и разговоры по телефону посредством Bluetooth продолжают оставаться дорогостоящей опцией, производители Car Audio выкидывают на рынок все новые альтернативы. Одна из них - 2-диновая автомагнитола Pioneer FH-X730BT.
Количество просмотров51385Количество комментариев19
Гибридный кроссовер Toyota C-HR
Продолжаем наш рассказ о новинках, представленных на стендах 83-го Международного автосалона в Париже. Самые яркие премьеры Mondial de l'Automobile 2016 и самые ожидаемые российскими автолюбителями модели не пройдут мимо нашего, а значит и вашего внимания.
Количество просмотров32340Количество комментариев3
Новый Логан, будущий Аутлендер и другие премьеры Парижа-2016
Сегодня в столице Франции открывается - пока только для прессы - 83-й Парижский международный автосалон. У наших читателей есть уникальная возможность познакомиться с новинками Mondial de l'Automobile 2016 еще до официального открытия выставки, намеченного на 1 октября. Не переключайтесь - в нашей онлайн-трансляции вас ждут все знаковые автопремьеры, самые необычные концепты и информация из первых уст.
Количество просмотров84683Количество комментариев28
В Москву движутся автопилотируемые делимобили
Столичный каршеринг развивается быстрыми темпами. Настолько бысто, что уже в ближайшее время на улицах города можно будет арендовать электрокары, а позже и вовсе прокатиться без водителя.
Количество просмотров11033Количество комментариев5
Hyundai застолбила территорию в премиуме
Корейская марка Hyundai решила не отставать от конкурентов из масс-маркета и вступила в высшую лигу, где правит бал большая немецкая тройка, со своим суббрендом Genesis. И вдарила флагманом - новым G90, представленным публике в Москве.
Количество просмотров11362Количество комментариев3
Новую Porsche Panamera показали российским СМИ
Представленное недавно в Берлине второе поколение фастбека Porsche Panamera доехало и до Москвы. Пока новую Панамеру показали лишь журналистам - клиенты, уже заказывающие автомобиль по картинкам, увидят его живьем только в конце сентября.
Количество просмотров16346
Российские призеры Рио-2016 получили по BMW
Сегодня на Ивановской площади Московского Кремля россияне - призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро получили государственные награды, а также автомобили BMW. Всего олимпийцам было передано 104 кроссовера баварской марки.
Количество просмотров23023Количество комментариев76
Lada XCODE Concept
Пресс-день Московского международного автомобильного автосалона стартовал! Наши корреспонденты ведут прямой репортаж из выставочного центра «Крокус Экспо», где расположились стенды АВТОВАЗа, Hyundai, Mercedes-Benz, «УзАвто», Changan, DFM, FAW, Geely, IKCO. Следите за обновлениями - обещаем показать и рассказать все самое интересное, что до поры до времени скрыто от посетителей.
Количество просмотров77929Количество комментариев137
Новый Volvo S90 представил PR-директор российского представительства шведской марки Антон Свекольников
В Москве состоялась российская презентация нового флагманского седана шведской марки Volvo - модели S90. Почти пятиметровый автомобиль будет дешевле своих конкурентов и сменит в гамме «шведов» модель S80.
Количество просмотров18836Количество комментариев4
Fiat Fullback.
В истории марки Fiat были разные пикапы, но полноразмерный появился, пожалуй, впервые. В регби фулбеки - крайние игроки в защите. Так что теперь итальянская команда играет в полном составе. Fullback создан в сотрудничестве с Mitsubishi и выпускается, как и L200, в Таиланде.
Количество просмотров49683Количество комментариев28
Bentley привезла в Москву «экстраординарную» выставку
Британская марка Bentley представила в Москве несколько своих премьер, продажи которых стартуют этой осенью, в рамках выставки «Bentley. Be Extraordinary». А заодно показала, что базовые исполнения ее машин - далеко не предел.
Количество просмотров9367Количество комментариев2
Страховой беспредел, или Как страховщики и их агенты наживаются на каско
Собираетесь приобретать автомобиль в кредит или добровольно решили заключить договор каско в автосалоне? Читайте дальше, мы расскажем, почему торопиться не стоит и как сэкономить десятки тысяч рублей.
Количество просмотров33495Количество комментариев32
Под «кирпич»: едем там, куда автомобилю путь заказан
В предстоящие выходные и отпуска одних из нас ждут чужие города, россыпь незнакомых улиц, квест «отыщи все достопримечательности». Других - прогулки с любимыми в парках и зонах отдыха. И первым, и вторым придется изрядно «потратить ноги». На чем же передвигаться там, куда на автомобиле не сунешься?
Количество просмотров21136Количество комментариев2
Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков (слева) вручил ключи от трех Lada Granta победителям Гран-при
На прошлой неделе в дилерском центре «Техинком-Авто» прошло вручение трех седанов Lada Granta читателям, принявшим участие в определении автомобилей года по версии Гран-при «За рулем». Три новенькие Лады уехали в Воронеж, Ростов-на-Дону и Тольятти.
Количество просмотров6055Количество комментариев13
Ушел из жизни глава Ягуар Ленд Ровер Россия
Сегодня ночью на 47-м году жизни после тяжелой болезни скончался глава Ягуар Ленд Ровер Россия Артем Гусаров, назначенный на эту должность в октябре прошлого года. Ранее он возглавлял марку Kia в РФ.
Количество просмотров5100Количество комментариев3
Почему локализованные в Калуге автомобили не дешевеют
Этим летом марка Mitsubishi планирует начать в России продажи нового поколения своего вседорожника Pajero Sport, предшественника которого собирали на калужском конвейере «ПСМА Рус». Мы отправились с инспекцией на завод, чтобы понять, чем он живет сегодня, что и как на нем собирают.
Количество просмотров22941Количество комментариев5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: