Страница 5 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Автомат прибавляет в цене обычно тысяч 30-50. Так что ваше утверждение не верно. Кроме того вас не смущает, что эти авто из разных классов?

-5

Протоколы оформляются на основании записей камеры и отправляются почтой.

Камера может быть на чём угодно - на столбе, на треноге, на автомобиле.

+2

Вам бы научиться понимать прочитанное - цены б вам не было. Проблема плебса в том, что всеобщая грамотность скорее вредит самому же плебсу.

Свобода передвижения, чтоб вы знали, состоит в возможности передвигаться по своей воле, а не бесплатно. Вы в метро платите за проезд? В поезде, самолёте? Платите. А почему бы вам не возмутиться этой необходимостью, а? Ведь попирают Конституцию! А как насчёт гарантированной Основным законом свободы проживания в выбранном месте - это самое место надо купить (а потом платить налоги), или арендовать; это ли не попрание прав и свобод? Попробуйте подумать над моими словами, и доложите обстановку.

+1

На Грант, в отличии от корейцев стоит нормальный ремонтопригодный двигатель, а на корейский G4FA производитель сам определил максимальный ресурс в 170 тыс. км. Они признают, что эти двигатели одноразовые, капиталке не подлежат, расточка под ремонтный размер не предусмотрена и в подобном случае требуется замена всего блока цилиндров. В подобных ситуациях покупают либо новый двигатель либо ищут б/у с разборки. Вазовские движки капиталятся за копейки и бегают очень долго.

+6

Следуя вашей логике... Много доказательств почему Hyundai Solaris должен стоить дешевле ВАЗа. На Солярисе АР заменили амортизаторы, на 13 тысячах умерла МКПП, полная капиталка агрегата с переборкой, отваливался бампер, грелся и глох двигатель, люфт в подшипниках передних ступиц, несмотря на слой хрома колесные гайки заржавели, очаги коррозии появились на кронштейнах ограничителей угла открывания дверей, ломались колесные шпильки, т.д. Солярис из парка ЗР, так же замена амортизаторов, всего за 30 тысяч полетел ступичный подшипник, накрылась рулевая рейка.... вставал на трассе, вызывали эвакуатор. Глох Солярис и в ЗР и в АР, отказывался заводиться, только в АР по причине отсутствия бензина, из-за непредсказуемого зависания поплавка топливомера, а в ЗР из-за неисправного бензонасоса со сгоревшей проводкой. До кучи, Солярис из парка ЗР зацвёл к третьей зиме. А ещё Солярису из парка ЗР приходилось регулярно смазывать петли дверей, что бы избавиться от назойливого скрипа, но со слов журналистов, помогало это не надолго.

+6

Любите передергивать на светофорах?

Надеюсь, в вашем ТАЗу хоть тонировка есть)

0

Не расскажите, какую взаимосвязь вы нашли между подорожанием Лады Весты в связи с инфляцией и поддержкой уволенных работников Автоваза за счёт переобучения?

Честно, прям интересно стало :)

+8

В школе письками не намерялся?!

+2

Или обдолбанным.

Или и то, и другое.

+3

Ага, оплатит такой.

Там же папа - бывший кто-то там.

Система своих не сдает.



Много кого из мажориков за ДТП даже с убийством наказали?

Помнится, некоей курице вообще приговор отсрочили на 18 лет - она ж беременная была. Ща и этот притараканит справку, что беременный, и суд утрется и отпустит.



Не оправдывайте г..ндонов.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: