Страница 2 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

В Джетте есть явные признаки дальнейшего удешевления (7-я по сравнению с 6-й, как и 6-я по сравнению с 5-й). Показанные нам мексиканские комплектации весьма бедные. Но, судя по ряду признаков, для России Джетту могут и "поднять". Так, если верить ОТТС, то во всех версиях у "российской" Джетты сзади должна быть многорычажка, чего нет в американских версиях (кроме мощной GLI) и не будет ни у переднеприводного Карока, ни даже у будущей Октавии (кроме мощных версий). Так что надо посмотреть, как оно будет у нас на самом деле.

-1

Думаю он будет дороже тигуана

-7

Где в моему суждении написано, что в тесле есть помпа? Придумывать, похоже, каждый горазд.

+4

Самый прикол, что сейчас это становиться достаточно массовым явлением вне зависимости от производителя, ибо в целях экономии вместо радиально-упорного шарикового подшипника ставятся просто шариковый. Есть решения, где подшипник отсутствует полностью.

+3

Листику клевера сил хватает и скорости. И управляется он лучше любого немца. Ферри Пих это знал, потому и мечтал, и бредил об Альфе. Порше для него только товар, который можно впарить недалёким и оболваненным, чтобы на вырученные деньги купить итальянский скороход. Для его супруги Урсулы - тоже.

-5

Найдите мне в УК статью за провокацию. А если не найдете, то потом не плачьте, когда получите обезьянник за "провокацию", которую в ваших действиях кто-то увидит.

+11

Им не нравится, что мы пример берём с отцов дермократии)

-2

Вообще то есть КоАП РФ Статья 17.12

1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

Но нагрели по статье 20.1 КоАП за мелкое хулиганство. Значит усугубил, о чём мы не знаем. Демократы вроде флешмоб-провокацию хотят провести с милицейской формой. Надо дрыны приготовить, по хребту охаживать..

-6

У меня похожий вопрос, почему не взяли суперб? Лифтбек D класса, также построенный на mqb и при этом дешевле гольфа в минималке (1.415.000), но с движком 150лс, компрессором и отключаемыми циллиндрами, а не 125. Комплектация там тоже не слабая, а с учётом того что на складах ещё остались авто 2018 года и на них нет ажиотажа, можно получить неплохие подарки. В отличии от октавии суперб собирают в Чехии.

+8

Чо прицепились-то? Какой бюджет, такие и диски.

Такие и тесты:)

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: