Комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Комментарии

Все-таки автор видео лицемер. Автор мог помочь спешащему водителю и уступить дорогу, пропустив его. Лично я так всегда делаю, лучше человеку помочь совершить маневр, пусть даже не по правилам, чем его ( и других) подставить...

0

Да уж, если посмотреть на статистику мировых продаж, то Нокиан встанет на свое положенное место, но у нашего журнала свое мнение.

Впрочем, если само правительство впрягается ради второго завода, то что уж там говорить....

Вот лично мое мнение совсем другое, пусть оно субьективное и обычного обывателя-потребителя, т.е. грубо говоря - шины этого производителя даже рассматривать не стану, а цена просто раздражает. :) Быть может сказывается мой стиль вождения, не спорю, может быть, но мне больше по душе Гудьеры или Бриджи, можно Мишлена взять.. Даже Ханкуки по мне лучше, чем Нокиан. Последняя R2 у них так это вообще наверное "краденный" ультра грип.

Меня конечно тут закидают помидорами, мол куда ты тут умника из себя корчишь, тут профессионалы тестировали и тд... Только вот не эти профессионалы будут за моим рулем, и свой рубль я потрачу лишь на тех кому реально доверяю.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: