Громов Сергей
\\\\Очень сильно сомневаюсь, что транспортный налог идет на ликвидацию какого-то ущерба, потому думаю, что никто его не отменит. Путин об отмене еще когда говорил, а толку? Такие сытные кормушки просто так не прикрыть...////
Темен и лукав язык нашего гаранта - перевод стрелок на губернские власти лишает возможности кинуть камень во власть предержащих. К тому же налог сей не окрашен- его хучь на веселухи -праздники пущай, хоть на чемпионаты по ногомячу отследить правильность и направленность трат НЕВОЗМОЖНО.
Новый губернский начальник при ремонте дорог колоссально пиарился - и бровки хмурил, и ручёнками пасы таинственный сотворял, и страшным судом для нерадивых дорожников грозился.... один хрен в феврале дороги были гораздо УБИТЕЕ, чем в 1943г. после Сталинградской битвы т.е. капитального ремонта хватило на ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! Казалось бы и вуз имеется со специальностью " Автомобильные дороги" и огромный НПЗ выпускающих битумы, ВСЕ элементы -пазлы ЕСТЬ, а вот в дороги они НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!!!!
очередная "подгонка" под свой взгляд: Я то же так могу - Вот кисти у художника разные по качеству: Один с помощью трех красок и палитры - все нарисовал... а другой использовал +100500 кистей разных толщин, +100500 оттенков красок... Один творил на бумаге плохо качества, а другой - высокого. Один использовал водостойкие, не растекающиеся краски, другой другие... Первому явно сложнее(у него не было встроенных в краски тех химических свойств, что у второго.. да и мольберты разные.. у одного не перемещается, а у другого - аж в трех осях крутится... Все блин .. механизация.. серийное производство ). Музыку компьютеры не пишут!!! Видимо вы далеки от истины (есть инструменты - синтезирующие звуки. Существуют сложное ПО Fruty Loops, Cubase). И уж поверьте, те кто не обладает музыкальными данными... с помощью этих программ, как ни старайся - ничего не получится. (Впрочем так же и на гитаре, пианино, барабанах и т.п.) Голос обработывать к фанере будет не компьютер... А опять же человек, обладающий определенным талантом - Звукорежиссер к примеру. (используя современные инструменты) Искусство не вырождается... Оно просто так же развивается как и все в этом мире - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ! А вот Вам наверное "доставляет" стагнация...
Милейший, Вы видимо не в курсе о старом дедовском способе создания более комфортной обстановке в салоне автомобилей которые вообще не были оборудованы кондиционерами.
Так вот доложу Вам: включался вентилятор салона отопителя (естественно с перекрытой подачей ОЖ в этот самый отопитель), а ещё и устанавливался дополнительный вентилятор в салон и всё это делалось при закрытых окнах.
Что же касаемо кондея то думаю Вам известен принцип работы оного так вот вспомните как быстро высыхают овощи/фрукты в холодильнике и это без наличия в оном вентиляторов, а с вентилятором этот процесс будет проходить ещё быстрей.
ВЫ занимаетесь "передергиванием" моих ответов... Я ни разу не утверждал про серийное и т.п. Про фотошоп писал я, так уточнил, что человек рисует сам, а не Ctrl+C, Ctrl+V. Причем тут магнитофон и скрипач??? Вы вообще можете слушать собеседника??? или же считаете ваши предпочтения непоколебимой истиной???