Страница 3 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Для настоящих мужиков: Dodge Demon почти удвоит мощность
Не успел экстремальный маслкар Dodge Challenger SRT Demon появиться, а техасское тюнинг-ателье Hennessey Performance уже анонсировало поистине шокирующий апгрейд. Чтобы управлять такой машиной, очевидно, потребуется противоперегрузочный костюм.
Количество просмотров12731Количество комментариев5
Короткое замыкание: Honda готовит мини-Pilot
Большой паркетник Pilot предлагается с одним-единственным вариантом колесной базы, но это пока. В 2018 году начнется производство короткой версии. Зачем она понадобилась?
Количество просмотров11275Количество комментариев2
Кроссовер относится к субкомпактному сегменту, по габаритам идентичен CS35 и оснащен тем же 1,6-литровым безнаддувным двигателем мощностью 123 л.с. Позже появится наддувный двигатель объемом 1,5 л мощностью 150 л.с.
Без «копировальной техники» ни одна автомобильная выставка в Китае не была бы полноценной, так что извольте жаловать - любить не призываем! - местные шанхайские «достопримечательности», напоминающие автомобили зарубежных производителей.
Количество просмотров50889Количество комментариев16
Местный диалект: Toyota намекнула на китайскую Camry
Концептуальный седан с неожиданно несерьезным названием Fun, то есть «веселье», дает некоторое представление о том, какой окажется Camry для рынка Поднебесной. Можно ли будет поставить знак равенства между ней и американской версией?
Количество просмотров11313Количество комментариев1
Молнией по Тигуану: Opel представил компактный Grandland X
Внимание мира в настоящий момент приковано к премьерам Шанхайского мотор-шоу, но марку Opel это обстоятельство нисколечко не смутило. Обнародованы первые изображения и кое-какие подробности о новом паркетнике Grandland X с французскими корнями.
Количество просмотров26870Количество комментариев7
Кроссовер NextEV Nio ES8: всем китайцам китаец
NextEV Nio начал свой путь в агрессивной манере - первенцем стал электрический гиперкар ES9. Теперь настала пора более массового продукта, который предвещает экологичный паркетник ES8, дебютировавший в Шанхае.
Количество просмотров9792
Vision-E: Roewe показала ураганный паркетник со шкодовским именем
Марка Roewe, созданная на руинах британской компании Rover, выставила в Шанхае ослепительно эффектный кроссовер. Внешне он никого особенно не копирует, но назван на чешский манер и оснащен могучей электрической установкой.
Количество просмотров4246
Плод Эггера: BYD представила первый красивый кроссовер
Концептуальный паркетник Dynasty - один из самых статных и гармоничных автомобилей данного типа из Поднебесной, вышедший из-под карандаша немецкого дизайн-гуру Вольфганга Эггера. Товарная версия будет называться Song и появится в следующем году.
Количество просмотров9267Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: