Страница 8 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Шесть электромоторов: китайско-итальянский гиперкар потряс Женеву
Обилие модификаций, которое можно встретить в каталоге Volkswagen или BMW, совершенно нетипично для суперавтомобилей высшего класса. Традиции взялась переписать китайская марка Techrules, представившая гибридного монстра Ren.
Количество просмотров9191Количество комментариев1
Жизнь революционера: в Mercedes-AMG рассказали о ресурсе гиперкара
Босс спортивного подразделения Mercedes-AMG Тобиас Моерс сообщил новые подробности о перспективном монстре Project One, одном из амбициознейших проектов в истории «трехлучевой звезды». В частности, стало известно, сколько протянет сверхмощный 1,6-литровый двигатель.
Количество просмотров4634Количество комментариев1
До сотни за 2 секунды: сумасшедший пикап Chevrolet в поисках нового владельца
На аукционе Classic Car Auctions продадут весьма интересный автомобиль - трак Chevy 1984 года, способный с легкостью разделаться с современными суперкарами вроде Ferrari 812 Superfast и имеющий допуск на дороги общего пользования.
Количество просмотров18224Количество комментариев8
Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару
Тюнинговая компания Mansory привезла в Женеву доработанный кроссовер Maserati. С wow-эффектом у этого «бешеного апельсина» все в порядке, но соответствуют ли технические апгрейды экстерьеру?
Количество просмотров11183Количество комментариев2
«Патруль» времени: Nissan возродит Mitsubishi Pajero
Как говорится, не было бы счастья… Mitsubishi, попавшая под контроль ниссановцев, имеет возможность продолжить династию Pajero. Правда, платформа у новинки может быть довольно неожиданная.
Количество просмотров38018Количество комментариев11
Неожиданный поворот: Spyker переходит на двигатели… Koenigsegg
Карликовые компании нередко приобретают двигатели у крупных автопроизводителей, но в случае с голландской маркой Spyker ситуация сложилась поистине уникальная - она перешла с агрегатов Audi на моторы маленькой, но знаменитой фирмы Koenigsegg.
Количество просмотров8558Количество комментариев1
Король Женевы: Ferrari 812 Superfast во всем великолепии
С названием итальянцы не стали мелочиться и окрестили красивейшее купе, перехватившее эстафету у F12berlinetta, «сверхбыстрым». И ведь правду говорят - разгон до сотни занимает менее 3 секунд.
Количество просмотров10821Количество комментариев3
Toyota Yaris GRMN приобщит европейцев к японской «кухне»
До недавних пор доработанные Тойоты, отмеченные аббревиатурой GRMN, были доступны на своей исторической родине, а теперь появятся и в Старом Свете. На Женевском автосалоне состоялся дебют заряженного хэтчбека Yaris GRMN.
Количество просмотров6017Количество комментариев3
Спасатель из Гетеборга: Volvo представила кроссовер XC60 второго поколения
В шведской компании утверждают, что новая «кросс-шестидесятка» - один из самых безопасных автомобилей в истории. А еще он весьма резвый и в топовой гибридной модификации T8 разменивает сотню за 5,3 секунды.
Количество просмотров15792Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: